Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Тестирование » КАКОЙ БУДЕТ ВАША КОЖА ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ?


КАКОЙ БУДЕТ ВАША КОЖА ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.passion.ru/test/img/0323test_50.jpg

Каждой женщине хочется, чтобы возраст не отражался на ее лице и фигуре. Однако избежать этого мало кому удается. Достаточно ли мер, которые вы предпринимаете, для того чтобы прекрасно выглядеть не только сейчас, но и в будущем? Разобраться в этом поможет наш тест.

ПРОЙТИ ТЕСТ

0

2

Вам удается держаться золотой середины. Вы неплохо справляетесь с уходом за кожей, хотя вас нельзя назвать фанатом косметики и процедур «для вечной молодости».

http://img.passion.ru/test/img/0323tes_2.jpg

Вы знаете и выполняете основные правила, которые помогают вам поддерживать нормальное состояние кожи. Но время идет, и предпринимаемых мер может оказаться недостаточно.

Если вы хотите через 10 лет выглядеть так же, как сейчас, продумайте свои действия, посоветуйтесь со специалистом уже сегодня. Пора принять решение о том, как изменить систему ухода за кожей. Все в ваших руках!

Хотя процесс старения неизбежен, в наших силах смягчить удар. С этим помогут справиться косметологические процедуры и правильное питание.

С возрастом в организме человека происходят процессы, которым мы не в силах воспрепятствовать: замедляется деление и обновление клеток, происходит постепенное снижение содержания коллагена в дерме.

Поэтому очень важно сохранить здоровый тургор кожи, а это невозможно сделать за пару процедур - и все мы неизбежно пожинаем плоды своего образа жизни, небрежного ухода за кожей.

Помните, что колебания веса на массу более 15% в ту или иную сторону приводят к провисанию кожи. Так что лучше не экспериментировать с весом и стараться удерживать его примерно на одном уровне.

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Тестирование » КАКОЙ БУДЕТ ВАША КОЖА ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ?