Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные сериалы » Отчаяные домохозяйки(Desperate Housewives )


Отчаяные домохозяйки(Desperate Housewives )

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

слоган «Secrets. Romance. Murder. All On One Street.»
режиссер Ларри Шоу, Дэвид Гроссман, Арлин Санфорд, ...
сценарий Марк Черри, Александра Каннингэм, Jenna Bans, ...
продюсер Марк Черри, Charles Skouras III, Кевин Мерфи, ...
оператор Лоуелл Петерсон, Ричард М. Роулингс мл., Уолт Фрайзер, ...
композитор Стив Яблонски, Дэнни Элфмэн
жанр комедия, мелодрама, драма, детектив

http://i011.radikal.ru/0804/6a/720533f7519f.jpg

Сьюзан осталась одна после того, как муж про-менял её на секретаршу. Бывшая фотомодель, а ныне неверная жена, Габриель вышла замуж по расчёту, а потом поняла, что нуждается не в деньгах, а в настоящей любви, и завела роман с юным садовником. Бри пытается сохранить разваливающийся брак и найти общий язык с сыном-наркоманом и слишком рано повзрослевшей дочерью. Линнет поставила крест на блестящей карьере в крупной компании, чтобы посвятить всё свое время воспитанию троих детей.

Внезапное самоубийство их подружки Мэри Элис Янг оставляет всех в недоумении и заставляет искать разгадку ее смерти. Мэри расстается с жизнью, но обретает способность проникать во все секреты, спрятанные за наглухо закрытыми дверями этого благо-получного американского пригорода.

Наблюдая за жизнью подружек с высоты своего нового положения, она пытается помочь им обрести личное счастье и с помощью записок дает им советы...

0

2

Ой, как я могла забыть такой сериал?! не хорошо))) Суперскй сериал, столько событий!! обожаю Линет за ее силу, Бри... незнаю, просто ее люблю, мне ее жаль. Габи милашка, а Сьюзан со своими глупыми ошибками уже достала)))

0

3

October
Причём такими глупыми ошибками! Обожаю сцену, когда её дочка говорила с племянником Иди Брит о том , что презервативы защищают только на 80%, а Сьюзан подслушивая, съехала с лестницы, но как ехала..))  :D  :D

0

4

Yuzik
Да, было прикольно))) Меня еще иди прикольнула, она еще говорила типо "80% ? А я так на них надеялась" или что-то в этом вроде))) А забег Сьюзан за Майклом в свадебном платье... или с мороженным в руках за Заком... кашмар, она стихийное бедствие))))

0

5

October

October написал(а):

кашмар, она стихийное бедствие))))

Не то слово! И говорит она много, в основном лишнее!!!)

0

6

Yuzik
Да... поговорить она мастер... она любит говорить в те моменты, когда она мешает.
Кстати... как она в первом сезоне голой на улице осталась- это нечто))) Даже круче чем пожар, который она устроила))))

0

7

October
О как вспомню эти моменты, аж жутко становится.... А когда она тогда пыталась помериться с геями в 3-ем сезоне...
А кстати я вродь читала, что актёр который играл племянника Иди Брит - умер....

0

8

Yuzik
Померится с геями? Это кто был?... Случайно не за одного из них она хотела выйти замуж для страховки? Или это второй сезон?...

Yuzik написал(а):

А кстати я вродь читала, что актёр который играл племянника Иди Брит - умер....

Кашмар, жалко парня... хотя он мне и не особо нравился...

0

9

October
не это вродь толи 3 толи 4, там два гея переехали на их улицу, потом там фонтан поставили, он мешал, и Сьюзан в первую очередь, так как она их соседка! наболтала она там много лишнего!)

October написал(а):

Кашмар, жалко парня... хотя он мне и не особо нравился...

да парнишку действительно жалко...

0

10

хи.а я даже не помню его почти

0

11

композитор Стив Яблонски. Мда уж. Повезло чуваку с фамилией :rofl:

0

12

Jake Tyler написал(а):

композитор Стив Яблонски. Мда уж. Повезло чуваку с фамилией

я паццталом  :rofl:

0

13

хороший сериал. мне нравится. но я смотрела от случая к случаю. больше всех нравилась Ева Лангория.

0

14

Yuzik написал(а):

ctober
не это вродь толи 3 толи 4, там два гея переехали на их улицу, потом там фонтан поставили, он мешал, и Сьюзан в первую очередь, так как она их соседка! наболтала она там много лишнего!)

Эх нет, я это не видела((( Но  помню, когда у них на улице педофил посилился, Линнет за сынишку своего еще боялась... она еще после рнения была... она еще только хуже сделала...(
-=Akaпella=-
Эх, есть еще серилы которе ты смотрел))) Ева из всех пятерых самая эффектная.

0

15

October написал(а):

на улице педофил посилился, Линнет за сынишку своего еще боялась... она еще после рнения была... она еще только хуже сделала...(

Так это помоему в том же сезоне, а эт вообще какой?

0

16

Yuzik
Это был третий сезон... точно третий! Но тех двоих голубых я не помню, хоть убей. Может не все серии просто видела...

0

17

October
Возможно тогда это 4-й сезон с геями.... ну потом посмотришь !))

0

18

ИНтересный сериал! Лонгория сыграла отлично, как всегда впринципе! Ещё мне нравится Дочь Сьюзан...

0

19

Crash написал(а):

Ещё мне нравится Дочь Сьюзан...

да, девченка молодец! в сто раз серьезнее самой мамы!)

0

20

October
А оп моему даже умнее... во всякмом случае в большинстве случаев!!!

0

21

Crash
да, и умнее... Сьюзан вообще ооочеь повезло с такой дочкой- без нее... она бы не справилась)

0

22

October написал(а):

Ева из всех пятерых самая эффектная.

просто мне видимо нравится такой типаж...поэтому я так люблю Фиби из Зачарованных

0

23

-=Akaпella=-
ты больше любишь эффектных и красивых))) А я западаю на полненьких и сумасшедших-Пайпер там, Бри :D
Слуш, и правда к психиатору надо)))

0

24

Сегодня по одному каналу смотрела, как у Габриэль и Карлоса забрали приемную дочку... вообще, такой момент! Третий раз смотрю и третий раз плачу... Габриэль так сыграла... :'(

0

25

October написал(а):

эффектных и красивых)))

ну что есть, то есть)

0

26

ммм...я помешалась :rofl: недавно наткнулась на одном канале и понеслось... :love: теперь качаю и смотрю не отрываясь по 10 серий в день. это лечится? :canthearyou:

0

27

Вряд ли))) Я так даже по суперам не тащусь :D

0

28

October написал(а):

Я так даже по суперам не тащусь

Ага))) У тя фанатизм в более тяжелой степени :rofl:

0

29

Jake Tyler
Ну не надо!!! Я вот например все себя не могу заставить пересмотреть сезоны! А то что я делаю обойки и просто эти серии помню еще ничего не значит!

0

30

-=Akaпella=- я так же по диску в день Сверхъестественное смотрела. были бы у меня все Домохозяйки, я бы тоже пересмотрела

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Зарубежные сериалы » Отчаяные домохозяйки(Desperate Housewives )