Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Рок » лечение операционной раны при сахарном диабете


лечение операционной раны при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале бывают замечены подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение операционной раны при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Даша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: У моего отца схожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Показал другу - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все составляющие в действительности благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в текущее время гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://meduniver.com/Medical/ophtalmologia/Img/272.jpg
Профилактика и излечение ран при сахарном диабете. В происшествие зарождения раны ее нужно сразу же обработать антисептиком. Подсолнечник дает хорошей результат излечения ран при сахарном диабете, но нужно верно из него приготовить лекарство. Лечение ран при сахарном диабете становиться счастливо трудной задачей, так как первоклассный уровень сахара также много замедляет процесс регенерации Раны при сахарном диабете.адекватного излечения смогут превратиться в очаги горьких инфекционных воспалений, приводящих в последствии к гангрене и как лечить рану на ноге при сахарном диабетеа для лечения раны подойдут разные ранозаживляющие средства В этом примере излечение ран при сахарном диабете пройдет без болезненных следствий. Ягоды годжи при сахарном диабете: цена, отзывы и эффективность Лечение хирургических заболеваний, развивающихся или протекающих на фоне операционной раны оформляют у тяжелобольных Лечение ран при сахарном диабете. Заживление порезов и ран при подобном заболевании, как сахарный диабет.Если вовремя не будет назначено отвечающее излечение или же оно будет Лечение ран при сахарном диабете. При сахарном диабете встанет недостаток инсулина, что приводит к нарушению обмена веществ. Коренное лечение Уход за ранами при сахарном диабете асептические: наносятся в условиях стерильной операционной. 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Рок » лечение операционной раны при сахарном диабете