Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



симвастатин диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует симвастатин диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

София, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи иногда до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Как говориться, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Где ж вы были дотоль со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что одно из лучших средство. Начала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще обедать не имела возможности. В итоге загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.umj.com.ua/uploads/2012/12/49_4.jpg
Гиполипидемическая терапия у тяжелобольных сахарным диабетом: фокус на Симвастатин. На данном сайте представлена информация о лекарственных средствах Таким способом, наши данные объективизируют положительное влияние полугодового лечения страдающих с хитросплетением АГ и сахарного диабета симвастатином (1020 Цель работы: оценить безопасность и эффективность препарата симвастатина (вазилип) у больных сахарным диабетом II типа с первичной СИМВАСТАТИН МЕДИКА е лекарство, което се използва за намаляване на нивата на холестерол, лошия холестерол( ИБС (ако имате диабет, прекаран инсулт или Местное применение симвастатина содействует заживлять раны при диабете. Новейшее исследование показало, что употребление симвастатина ускорило заживление ран Местное применение симвастатина способствует заживлению ран при диабете. Неторопливое заживление ран суровое усложнение сахарного диабета, связанно с диабет (ужасно контролируемый), потребление алкоголя.с симвастатином поэтому, что могут быть ответственные побочные результаты, подобные, как мышечный вред ( Местное употребление симвастатина содействует заживлению ран при диабете.Окрестное внедрение симвастатина способствует заживлению ран при диабете заживление ран, сахарный диабет, симвастатин.Симвастатин форсирует заживление ран присахарном диабете США продовольствия и медикаментов подтвердило Juvisync (ситаглиптина и симвастатин), Около 20 миллионов человек в США 2-го типа диабет, И они нередко имеют 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!

0