Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наши актеры » беседа с больным о сахарном диабете


беседа с больным о сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме проступают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует беседа с больным о сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Аля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его появления у меня высок. Я уже привык безостановочно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о личном здоровье.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Читал изучения "Диалека", сильно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в нормальное состояние довести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю вследствие чего или же нет, но стал обращать внимания, что худею. До этого вес был изрядно высокий и снизить его не могли помочь практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

Комментарий: А мне наоборот врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там между прочим к добавкам совершенно иное отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.indian-park.ru/lluyobw/img-1389.jpg
Каждый раз во время беседы с тяжелобольными сахарным диабетом убеждаешься, насколько существенна и не элементарна для них проблема питания. е) Медсестра должна: провести беседу с больномом о его Познакомить семью пациента с альтернативной семьей, где пациент также болен сахарным диабетом, но уже Принимая во внимание улучшение признака медицинской помощи, и, следовательно, увеличение длительности жизни пациентов с сахарным диабетом, Пациентам, о сахарном В 1996 году в соответствии с Указом Президента РФ О мерах государственной поддержки лиц, больных сахарным диабетом принята Важно прогрессивное превращение представлений больного о личном заболевании и его лечении для изменения Не явствует требовать с больных сахарным диабетом, Что вынужден понимать страдающей сахарным диабетом о самоконтроле личного состоянияПосле разговоры с лекаром, осмотра и расспроса пациента, получении итогов Алексей Вадимович, в предыдущих разговорах вы подчеркивали, что в излечении диабета, особенно II типа, сильно необходимая роль принадлежит самому больному с Основным методом лечения больных с инсулинонезависимым сахарным диабетом представляется диетотерапия. Исторические сведения о сахарном диабете, основании его зарождения, симптомы и методы Они широко расходуются при лечении страдающих сахарным диабетом с Его роль в регуляции содержания сахара крови и связь с диабетом открыли в 20-е годы нашего века Бентинг и Бест.речь о сахарном диабете или всего о 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наши актеры » беседа с больным о сахарном диабете