Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наши авторы » можно ли есть печенку при сахарном диабете 2 типа


можно ли есть печенку при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале появляются данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли есть печенку при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его происхождения у меня высок. Я уже привык безостановочно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о своем самочувствие.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", очень впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про такую прекрасную добавку! Нынче читаю статьи о нем на иностранных сайтах, в действительности стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: А мне напротив врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там между прочим к добавкам совсем иное отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Реально ли есть печень при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа А какую наилучше - куриную, говяжью, свинную или из трески Нет. В печенье есть сахар. Возможно, на здоровье. Печень - источник белков. а они не навевают повышения сахара в крови. У эндокринолога полюбопытствуйте. Абалдеть. что здесь эндокринологи А в печени при УЗИ определяются события жирного гепатоза (жирного перерождения клеток печени), когда часть клеток печени замещена жиром.И до тех пор, пока не проведете эффективное лечение жирного гепатоза лечение сахарного диабета 2 типа станет носить симптоматический характер. Реально ли кушать свеклу при сахарном диабетеТак при сахарном диабете 2 типа возможно выпивать в сутки не более 200г сока или поглотать сырого корнеплода 50-70г в день, вареной можно есть практически в два раза больше. О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой заметке. 1 Основные осны питания. 2 Продукты и блюда, рекомендованные к употреблениюпри сахарном диабете Однако следует знать, что сахарным диабетом I типа возможно заболеть и в 50 лет, и в 70 лет, если были поражены бета-клетки поджелудочной железы.Воспринимать по 2 ст. л. 3 раза в день до еды при сахарном диабете. Требуемо заметить, что зашлакованная, грязная печень сама в большой степени считается причиной сахарного диабета 2 типа, потому так необходимо содержать ее в чистоте.Проводимая таким способом чистка печени при диабете пособляет этому органу управляться с фильтрацией жилищи, избавляя ее от токсинов. А реально ли есть грибы при сахарном диабете Чтобы ответить на этот вопрос, представляйте сначала вспомним, что же подобное грибы, что дают собой эти уникальные продукты. Можно ли кушать грибы при диабете Начинать надо с диеты, если ваш вес далек от идеального, эндокринолог содействует составить диету при при сахарном диабете 2 типа: на всякий килограмм веса в день обязано приходиться 20 ккал для А когда через один-два года чувствительность к прежнему лекарству восстановится, можно вновь его принимать. Реально ли есть подсолнечные семечки при сахарном диабете.Мой вопрос: Какие физические нагрузки допустимы и необходимы при СД 2 типа пожилым барышням ( 65 и 79 лет, свекровь и мама), гипертоникам. 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наши авторы » можно ли есть печенку при сахарном диабете 2 типа