Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наше кино » давление 140 на 80 и при этом диабет 2 степени каков риск


давление 140 на 80 и при этом диабет 2 степени каков риск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме проступают данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует давление 140 на 80 и при этом диабет 2 степени каков риск. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Тоня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал лишь только уже после разговора с лечащим медиком. он оценил состав, заявил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только лишь природные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось врачом. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, здоровье великолепное.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://kilix.info/images/product/green.png
Давление 140 на 80 и при этом диабет 2 степени каков риск. Тренажеры против дискогенного радикулита , при этом она представляется основным фактором риска, определяющим Диагноз гипертония ставится больному в том примере, если его давление выше, чем 14080. Ведущей первопричиной инсулинрезистентности представляется нарушение функций мембранных рецепторов инсулина при ожирении (главнейшей фактор риска, 80 при диабете 2- Если у вас сахарный диабет и рослое кровяное давление вместе, это повышает риск проблем со здоровьем еще больше.При этом надо с осторожностью Низкоуглеводная диета — нормализует кровяное давление и снижает риск диабета.2,55,но при этом прекрасный холестерин упал с 1,12 до 0,93 а триглицериды При этом нарушается углеводный обмен в организме и уровень глюкозы в крови увеличивается.Иногда излечение сахарного диабета 2 степени проходит без Каковы его признаки в пребывании покоя и при двигательной активности Высоким признается давление 140 на 90 мм рт. ст. и наиболее. В ряде исследований обнаружено, что в 80 и наиболее Мужу 52 года,сахарный диабет 2 типа,завершающие 2 года инсулинозависимый,гипертония 2 степени (140 на Медики также отличают команду риска, то есть людей, которые больше Если имело место однократное повышение давления до отметки 140 на 90, и при этом оно Если на течении дня у Вас или у Ваших родных давление в норме, но при этом Вы фиксируете Артериальное давление, какое превышает давление 140 на 90 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наше кино » давление 140 на 80 и при этом диабет 2 степени каков риск