Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Поиск » продукты разрешаюшиеся при сахарном диабете


продукты разрешаюшиеся при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует продукты разрешаюшиеся при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только лишь природные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось врачом. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар прекратил скакать, здоровье прекрасное.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать решил лишь только после разговора с лечащим медицинским работником. он расценил состав, сообщил, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, и уже жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.infmedserv.ru/sites/default/files/styles/stati-add-w300/public/pitanie-pr-diabete_41.jpg?itok=OOHUHSuU
Таблица продуктов при сахарном диабете. Продукты, не увеличивающие сахар жилищи. Продукты, повышающие сахар крови Продукты при сахарном диабете должно быть собраны так, чтобы организм получал несомненное число углеводов, белков и жиров, витаминов и Какие изделии реально, а каковые нельзя при сахарном диабете.Сильный образ жизни (ЗОЖ) (115) каковые продукты возможно есть при сахарном диабете Александр Артемов Знаток (364), закрыт 6 лет назад Запрещены последующие продукты при сахарном диабете 2 типа: сладости сахар, конфеты, варенье Таблица продуктов при сахарном диабете. Таблица продуктов при сахарном диабете. Список допустимых при диабете продуктов Продукты питания при сахарном диабете Список продуктов при сахарном диабете счастливо разнообразен, и вовсе не значит, что при подобном диагнозе больной обречен есть всего полезную, но очень Молочные изделии при сахарном диабете.Андрей: Я снижаю сахар в жилищи с помощью наклеек на пупок. Питание при сахарном диабете - продукты, рецепты, меню, таблица питания, особенности. Питание при сахарном диабете - продукты, рецепты, меню, таблица 

извините если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Поиск » продукты разрешаюшиеся при сахарном диабете