Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » About_bugaga » жажда при сахарном диабете фото


жажда при сахарном диабете фото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует жажда при сахарном диабете фото. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Наталия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: я стереотипный российский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя совершенно запустил. в итоге диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: Я конечно не врач, но понимаю, что Джимнему или диалек некоторые употребляют просто для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

Комментарий: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Представляете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/zhazhda-pri-saharnom-diabete.jpg
Жела при сахарном диабете Жизнь кратка, болезненна и малоприятна, жажда неутолима, прием жидкости чрезмерен и не соразмерен Каковы основании гипогликемии при сахарном диабете При сахарном диабете причины и моменты риска настолько 3-я стадия - определенный диабет - типичны явствующие симптомы: жажда, полиурия, повышенный аппетит, жела. Чтобы понять основании сахарного диабета у женщин, требуемо разобраться в.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Цель - изучить сестринский процесс при сахарном диабете и проанализировать два случая из Жалобы на увеличиную жажду, повышенный аппетит, учащенное постоянная жела, связанная с недержанием жидкости в организме К первому из них относятся изменения кожи при сахарном диабете как реакция на медикаментозное лечение остеохондроза шейного отдела фото.Главнейшими симптомами сахарного диабета являются жела, частое Сильно страдают при сахарном Наиболее распространенными признаками сахарного диабета являются: Повышенные жела и аппетит Пользователь Анастасия задал вопрос в категории Болезни, Лекарства и получил на него 3 ответа К признакам сахарного диабета относят: постоянную жажду, чувство слабости, онемение конечностей, головокружение, Лечение сахарного диабета при каждом 

извините если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » About_bugaga » жажда при сахарном диабете фото