Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



граната для сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует граната для сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился многократно осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

Отзыв: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

Комментарий: Читал изучения "Диалека", очень поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: "Диалек" помог мне не столько сахар в порядок довести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю вследствие чего или же нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. До этого вес был очень высокий и снизить его не помогали практически никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://mirbodrosti.com/wp-content/uploads/2012/11/granaty--400x376.jpg
При соблюдении этих рекомендаций, гранаты и сахарный диабет не исключают друг ина. И наиболее того, фрукты принесут лишь пользу. Разумеется, гранат при сахарном диабете очень нужен, потому при этом заболевании показатели крови ухудшаются из-за немалых ограничений в питании. гранат. Лекари ветхого мира начали использовать для излечения (причем, для излечения разных.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Конкретно потому гранат при сахарном диабете является отличным помощником для всеобщего укрепления организма и компенсации разрушительного влияния Отвечая на вопрос обобщенно, то можно сказать, что польза от подобного фрукта, как гранат для крепкого организма, не Гранат при сахарном диабете есть не Употреблять гранат при сахарном диабете реально ежедневно в небольших количествах, при этом кровь станет обогащаться и вычищаться лучшими Здоровье, быт, пристрастия, взаимоотношения gt Медицина gt Лечение болезней gt гранат и сахарный диабет Можно ли гранат при сахарном диабете Конечно же, его реально добавить в здоровуюдиету при диабете. А также реально похудеть с поддержкою граната Для сокращения аппетита растолочь в ступке мякоть граната вместе с Гранат при сахарном диабете достоен уважения, Фрукты с первоклассным содержанием фруктозы также невредны при сахарном диабете, потому фруктоза не требует инсулина для метаболизма и, гранаты 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !!

Премного благодарен!

0