Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Индиго

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

год 2008
стран Россия
слоган «Будущее не остановить»
режиссер Роман Прыгунов
В главных ролях:

Иван Янковский
Мариус Штандель
Артем Ткаченко
Михаил Ефремов
Мария Шукшина
Гоша Куценко
Елена Дробышева
Анастасия Ричи
Роман Шмаков
Павел Слива
http://keep4u.ru/imgs/s/080422/12/12f1d0cef36e4f8d0b.jpg

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они – Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции.

Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки - индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись, Андрею, его девушке Тане и их друзьям придется применить все свои способности. Но индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…

Как вам этот фильм?

+1

2

2241Светик
Правила! Читать всем!
после прочтения просьба дополнить тему.

0

3

2241Светик еще скрин к фильму и я отстану)

0

4

Довльно интересный фильм.смотрела в кинотеатре.

0

5

Фильм не смотрел, только читал о таки людях "индиго", которые начао=ли рождаться после аварии в Чернобыле^__^

0

6

недавно посмотрел DVDrip. я честно говоря от этого фильма ничего запредельного и не ожидал, так что хорошо, что не ожидал... единственное, что понравилось, так это игра дядьки-маньяка...  :suspicious:

0

7

только что скачала в хорошем качестве и посмотрела.мне понравился...хотя документалки по индиго интереснее. З.Ы. дети индиго стали рождаться начиная с 1990 года)

0

8

-=Akaпella=-
Оля... мы с тобой 1990 года родились... это что-то значит... :D

0

9

October это значит только то,что в нас есть задатки.чем дальше-тем дети сильнее

0