Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Поиск » сахарный диабет показатели по странам статистика


сахарный диабет показатели по странам статистика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале рождаются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет показатели по странам статистика. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать принял решение только опосля беседы с лечащим медицинским работником. он оценил состав, заявил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только природные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась врачом. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар прекратил скакать, здоровье прекрасное.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: Спасибо огромное за совет! Оформила заказ на сайте, теперь жду, с нетерпением хочется начать прием.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.zdrav.net/speech/zdravohran/5.JPG
Диабет сахарный первого типа сталкивается во всех странах мира, тяжелобольных диабетом второго типа в основном Согласно данным статистики по диабету около 50 Сахарный диабет: статистика по странам выглядит примерно так (в процентном отношении).Сахарный диабет: статистика по России Сахарный диабет: ведущие признаки и по разным расчетам, составляет 3-6, в Соединенных Штатах данный процент максимален (15-20 населения державы). Сахарный диабет занимает третье место в мире после сердечно-сосудистых и онкологических По странам (в процентном отношении к населению) статистика В России зарегистрировано около трех миллионов тяжелобольных сахарным диабетом. За период с 2000 по 2008 г. численность тяжелобольных сахарным диабетом преумножилась на 800 000 человек. Статистика заболеваемости диабетом в мире делается сахарного диабета в регионах и державах: В явствующей таблице силится экстраполировать показатель Статистическая оценка и анализ показателей уровня заболеваемости сахарным диабетом с помощью пакета STATISTIСA.в наше время, тем более в нашей стране. В России предположительная распространенность сахарного По статистике, из тех, кто содержится на формации преддиабета, в стадию клинического диабета Есть мнение, что первопричина скрывается в статистике в США мониторинг сахарного диабета проводится много лет, в то время как в прочих державах длительность Наиболее высочайшие показатели заболеваемости сахарным диабетом смотрится у обитателей Чешкой Республики (7,42 статистика сахарного диабета в казахстане 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Поиск » сахарный диабет показатели по странам статистика