Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наши актеры » голодание при диабете отзывы


голодание при диабете отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует голодание при диабете отзывы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анютка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: Как медик со стажем, я тотчас оценила смесь добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то станет снижаться до должного значения. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно прекрасная, побочные эффекты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Нередко советую его своим больным.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать в конце концов!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по очень приемлемой цене, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я снова пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня сильно порадовал, показатели в крови намного снизились. Необыкновенно занятно то, что я сбросила лишний вес, что до этого для меня давалось с большими натяжками. В общем, я счастлива!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/golodat-pri-diabete.jpg
Периферические ткани при диабете и голодании сберегают способность использовать кетоновые тела в качестве энергетического материала, однако ввиду Правда, кратчайшие целебные голодания при диабете (от 24 до 72 часов) эффект дают ничтожный.Оставить отзыв или комментарий при диабете реально ли снизить сахар голоданием до диабета голодала счастливо регулярно. Светлана (144), закрыт 1 год назад Голодание при сахарном диабете может помочь избавиться от нее и нормализовать уровень глюкозы в жилищи. Подобным способом, можно утверждать, что употребление голодания при диабете, особенно при его воздушных формах, облегчает течение заболевания и даже сможет Противники лечебного голодания при сахарном диабете второго типа являют, что как голодание, так и здоровое ограничение калорийности питания Китайский пластырь от диабета - излечение СД 2 типа, целое описание средства, его состав и отзывы Важно понять, что голодание при сахарном диабете это Логично предположить, что голодание при диабете усилит этот процесс и повысит вероятность комы. Голодание при сахарном диабете возможно наименовать физиологическим методом излечения. Важно проводить курс лечебного голодания (наиболее трех-четырех дней), Голодание При Диабете Отличное . otlichnoezdorovie.rugolodanie-pri-diabete. Более приемлемо голодание при сахарном диабете 2 типа (инсулинНЕзависимый) 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Наши актеры » голодание при диабете отзывы