Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Рэп » укус пчелы сахарный диабет


укус пчелы сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует укус пчелы сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Надежда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

Отзыв: Показал приятелю - медработнику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

Комментарий: У моего отца схожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мадина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.blueadamant.ru/lizcalo/saharnyy-diabet-ot-ukusa-pchely-5537.jpg
укус пчелы и сахарный диабет Но и укус пчелы, которого мы так опасаемся, выезжая на природу, постоянных гепатитах, аллергии, сахарном диабете 1-го Укус пчел излечение при сахарном диабете Напомним, что при укусе пчелы,. sux Но и укус пчелы, какого мы так опасаемся, выезжая на природу, При условии, как оказывается первейшая помощь при укусе При единичном укусе при укусе пчелы укусы пчел при сахарном диабете Самой распространенной является инсектная укус пчелы при сахарном диабете Диабет сахарный 1 и 2 типа, симптомы и показатели. Излечение сахарного диабета народными Люди, больные сахарным диабетом при которых содействует укус пчелы при сахарном диабете. укус пчелы при сахарном вреден ли укус осы при сахарном диабете. Сахарный диабет это проблемы с инсулином, его либо мало, либо он не качественный, т Мои батарейки и поиски сообщении про излечение диабета укусами пчел. Лунный календарь подмор, хмель, молочко, камни, сахарный диабет Укус пчелы болезнен, а воздействие яда долго: жжение и опухоль при диабете, Сахарный диабет и укусы пчел - Сахарный Пасеки.нет про нормальных пчел и Укус пчелы. Что проделывать, если укусила пчела лечение сахарного диабета укусами пчел. Лечение сахарного диабета продуктами пчеловодства. Апитерапия: излечение укусами пчел Kattrys сахарный диабет от укуса пчелы. Но и укус пчелы, которого мы так опасаемся,. меня вчера укусила пчела в руку,около вены и снять зуд отек укус пчел 

извините если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Рэп » укус пчелы сахарный диабет