Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сколько можно сахара при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале возникают данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сколько можно сахара при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Комментарий: Читал исследования "Диалека", слишком удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, потому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился каждый день осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о своем самочувствие.

Отзыв: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

Комментарий: А для меня напротив врач рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там к слову к добавкам абсолютно иное отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про эту хорошую добавку! В настоящий момент читаю заметки о нем на зарубежных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Стану советовать его своим больным.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ayzdorov.ru/images/Lechenie/diabet_tablica_1.jpg
А реально при диабете несчетное число лакомой еды.Сахар и все продукты, где его много (мед, варенье, мармелад, шоколад, мороженое и т. п.), белоснежная мука и изделии из нее (хлеб, макароны, манка, печенье, пирожные, торты), картофель, крупы, виноград и бананы, сгущенное молоко, вкусные сырки и йогурты Вероятно попала с комой.Если держать под контролем сахар в жилищи,прожить реально необходимо постоянно.Бог в помощь вашей теще Сахарный диабет неизлечимое заболевание,компенсация Напитки, какие можно употреблять при сахарном диабете.статья Глюкометрами называются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом Приведенные ниже продукты при диабете не обычно реально есть, в большинстве случаев они рекомендованы для питания, поскольку содействуют нормализации обменных ходов веществ в организме, и при этом не оказывают воздействия на острие изменения концентрации сахара в жилищи. Перечень продуктов и блюд, что возможно есть при диабете, основывается на рекомендациях крепкого питания (диета 9).Ягоды и фрукты реально употреблять в сушеном и дождливом виде, в виде киселей, компотов, желе без дополнения сахара либо с использованием сахарозаменителей. Сахарозаменители почти не повышают уровень глюкозы в жилищи, но они всего в два раза менее калорийны, чем сахар, потому при диабете 2 типа с ожирением покупать их не стоит. Если количество жира и сахара конкретно не предписано, можно предполагать, что их больше в тех изделиях, где в ассортименте Имея подобное заболевание, нужно вообще очень внимательно подходить к личному питанию, долго проверять уровень сахара в крови. Однако израильские ученые прибыли к оттоку, что финики при диабете реально кушать. Мед и сахарный диабет: СКОЛЬКО МОЖНОПеред тем, как сесть на диету, необходимо посоветоваться с врачом, так как при сахарной диете необходимо учитывать уровень сахара в крови, массу тела, энергозатраты, сопутствующие заболевания человека и т. д. Молоко получше всего пить во время приема пищи так организму станет проще урегулировать обычным образом уровень сахара, повышающийся после поступления углеводов, говорит диетолог Анджела Джинн (Балтимор, Мэриленд), координатор по питанию в Что реально, а что нельзя пить при сахарном диабете Даже с учетом того, что в составе меда находится простые углеводы, этот продукт лично преобразуется в гликоген печени и так мощно не подымает уровень сахара в крови, как это происходит при применении сахарозы.Мед и сахарный диабет: СКОЛЬКО МОЖНО Кушать финики при сахарном диабете нельзя, по тому как пищевая ценность у них помимо углеводов нулевая, а уж углеводов в финиках столько же сколько в сахаре рафинаде того же веса, или самую малость менее.У диабетиков вынуждена соблюдаться суровая диета, из какой можно получить и калий и витамин А и 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0