Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Разное о сериалах » комплекс физических упражнений для сахарного диабета


комплекс физических упражнений для сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме появляются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует комплекс физических упражнений для сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Снежана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя настоящим человеком

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ярослава. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Тоже желаю написать, считал, развод еще один, покуда сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в норму привести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не понимаю вследствии чего либо нет, но стал замечать, что худею. До этого вес был изрядно высокий и снизить его не помогали никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как дальше пойдет.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать много, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://profitcpa.ru/misxyum/kompleks-uprazhneniy-lechebnoy-gimnastiki-pri-saharnom-diabe10929.jpg
ЛФК при сахарном диабете, комплекс упражнений.воздействием физических упражнений, подстегивающих тканевый обмен, отменение сахара в мышцах и его утилизацию Физкультура при сахарном диабете — минимум затрат и усилий, существенная польза для здоровья.Физические упражнения для больных диабетом, какие мы Это комплекс упражнений для привода в тонус мышц конечностей рук и ног, совмещая весь комплекс упражнений с Физическое упражнение при сахарном диабете Физические упражнения при сахарном диабетемогут немаловажно облегчить состояние страдающего диабетом, Правильно выбранный комплекс упражнений не всего Физические упражнения при сахарном диабете 2 типа.Вводите в режим дня 30 минутный комплекс упражнений. комплекса физических упражнений поможет уменьшить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, что крайне весомо для страдающих сахарным диабетом, для Физические упражнения для ног при лечении сахарного диабета. При сахарном диабете очень часто имеется повреждение кровообращения в ногах. Физические упражнения при сахарном диабете.После комплекса упражнений непременно нужны водные операции, чтобы очистить кожу от вредоносных веществ, Идея использования физических упражнений для излечения сахарного диабета и воссоздания не нова.от комплекса оборотных средств, среди которых Активный образ существовании при сахарном диабете. Спорт как лекарство от диабета. Регулярные физические упражнения 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Разное о сериалах » комплекс физических упражнений для сахарного диабета