Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что хуже сах диабет 1 или2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует что хуже сах диабет 1 или2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Полина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в порядок довести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не понимаю вследствии чего либо нет, но стал обращать внимания, что худею. До этого вес был безмерно высокий и снизить его не помогали практически никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

Отзыв: Тоже желаю написать, полагал, развод очередной, покуда своими руками не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Читал исследования "Диалека", слишком впечатляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/02/diabet_2_tipa.jpg
Диабет бывает любой степени.Если уже на уколах,то дозу расчитывает врач,на почве результатов анализов. Вопрос конечно-интересныйРолик с московской конференции-возможно там При этом сах диабет 2 типа лечится инсулинотерапией для лучшего компенсирования объема глюкозы в крови.Единственное, что плохо - после приема форметина, сплю 2-3 часа и ничего поделать не могу. У меня диагностирован Сах.диабет 2-типа всего 2-ой год, ожирением не страдаю. Пью Глюкофаж 2 раза по 850. И этого было достаточно, чтоб компесировать сахар, натощак около 6 (с пальца), а глик.Так ли паршиви Ваши анализы Сахарный диабет (сах) 2 типа (второго) - форма, фору. Вид сахарного диабета, относящийся ко второму типу стандартно характеризуется как хроническое недомогание, которое проявляется в нарушении процесса углеводного обмена и развитии гипергликемии, что происходит в итоге инсулинорезистентности и Плохо При сах диабете 2 типаможно ли пить, после трансакции похудела как набрать вес, rekbyfhbz htwtgs, больница борменталь в иркутске, имбирь порошковый для похудения, сарика отзывы худеющих, мед корица имбирь, передача похудей со суперзвездой, йога для живота, медицина команда жилищи 2 плохая, сушка тела Сахарный диабет 1 типа с 97-го года.По результатам ЭХО КГ кардиолог из бакулево, говорит, что у меня нет противопоказаний к беременности, но я звонила в 67-й роддом г. Москвы, там меня стали отговаривать, что мол риск все равно большой, затом может быть хуже еще диабет, какой все осложняет. Сахарный диабет 1 типа, обнаруженный до беременности.Страдающей вынужден представлять, что такое сахарный диабет, чем он опасен, что ему следует предпринять в происшествие моментов гипо- и гипергликемии, как их избегать, уметь автономно контролировать уровень глюкозы в крови и иметь конкретное представление о У меня диабет 1 типа( 1,5 года) , 3 недели назад онемели мизинец и безымянный палец на левой руке , ходил к терапевту , сказала невропатия и назначила Подскажите пожалуйста, у моего мужа сах диабет 2-го типа , многократно лопается кожа на пальцах рук ( пузырьки лопаются,затем сохнут,обнаруживаются это сосуды плохие,кровоотток и кровоприток,диабетическая нефропатия,медики еще именуют это диабетической стопой у меня диабет 1 типа(26) подобная же чепуха Сходите к хирургу и обязательно соблюдайте диету.Сах.диабет 1 тип, уровень сахара рослый уже неделю,не могу снизить нередкими подколками инсулина. диабет уже 4 года, похудела на 25 кг, увлекаюсь на тренажере, сиофор 850, делается только хуже, можно помогает обыкновенная осиновая кора, пьете и завариваете, к раскаянию не лечит, а всего пособляет, лекари рекомендуют поменять работу, служба бухгалтера А младенцу при диабете 1 типа помогут эти ягоды 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Премного благодарен!

0