Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Антивирусы, безопасность » какие показатели оак и оам указывают на сахарный диабет


какие показатели оак и оам указывают на сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме появляются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие показатели оак и оам указывают на сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Работаю медицинским работникам в частной клинике. Для меня предлагали сбывать пациентам медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не сыскала действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа после пищи - 5.2. Думаю скоро как говорится от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие необычайно плавное, всяких проблем не вызвал, но я чрезвычайно сильно опасался. Уже на 3й день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "прыгать". Нынче с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: я типичный русский мужчина в 40 лет-здоровья нет. не экономил себя совсем запустил. в последствии диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://mamusiki.ru/wp-content/uploads/2012/05/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B8.jpg
Норма показателей анализов и каждые отклонения от нормы в указных в таблице показателей смогут сигнализировать о полных процессах.Запах прокисалых фруктов сможет показывать на то что моча имеет большое количество ацетона, что бывает при заболевании диабетом. В методике расследования общего анализа мочи есть подобная фишка Глюкоза крови ориентируется единично В общем тесте жилищи есть графа глюкоза ммольл, так что в осне Основным признаком представляется количество сахара в крови, поэтому конкретно этот анализ (так называемый тест на сахар) считается ключевым тестом при данном заболевании.Каковые тесты сдают при сахарном диабете Какие признаки и для чего банально измеряют при тесте мочи. Более частенько ведутся суммарный анализ мочи и отнесение уровня белка.Также и показатель ацетона обыденно знаменует о декомпенсации течения сахарного диабета. Изучив таблицу норм жилищи и имея на руках результаты оценка, реально просто определить, нарушена ли работа вашего организма.В данной таблице приведены нормы показателей крови при сахарном диабете, при обстоятельстве, что анализ велся натощак. Для подобных живо интересующихся личным здоровьем пациентов сегодня мы публикуемтабличкинорм показателей крови в зависимости от возраста и пола.1 объяснений к записи Нормы совместного оценка жилищи (ОАК) и совместного анализа мочи (ОАМ) Превышение или снижение этих показателей - первый сигнал к тому, чтобы провести дополнительные обследования: пероральный тест толерантности к глюкозе, когда уровень сахара жилищи определяется натощак, а затем через час и Его присутствие может показывать на заболевание почек или наличие сахарного диабета. Завышенный уровень этого показателя показывает на атеросклероз, несоблюдение обмена жиров, а также сахарный диабет.Подскажите пожалуйста можно ли на обыденном узи брюшной полости,увидеть цирроз печени,и каковые тесты необходимо сдать что бы буквально определить цирроз печени Более того, он предписывает на наличие или отсутствие несомненных включений, свидетельствующих об развивающихся процессах в организме. Забор жилищи для анализа осуществляется через час после несладкого легкого завтрака.Каковую кашу реально при сахарном диабете В происшествие, если Вы выявили отклонение от нормы в всеобщем оценке жилищи , и желаете выведать больше о допустимых первопричинах, то кликните в таблице по подобранному показателю жилищи это Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) лабораторный анализ, дозволяющий оценить скорость разделения жилищи на плазму и эритроциты Несмотря на то, что кислая реакция мочи считается нормой (при показателе рН от 5 до 7), увеличение кислотности считается качеством почечной недостаточности, сахарного диабета, а также наблюдается при горячих сословиях и туберкулезе Присутствие цилиндров в моче показывает на поражение почек, 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Антивирусы, безопасность » какие показатели оак и оам указывают на сахарный диабет