Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Флудильня » Как бороться с лишним весом?


Как бороться с лишним весом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представляете, столько лишнего веса набрал, что уже тяжело домой на третий этаж подниматься - начал на лифте ездить, хотя всегда пешком бегал. Как бороться с этим безобразием? Живу в Питере

0

2

Вот это вы себя распустили. Я на третий взлетаю прыгая через три ступеньки и надеюсь, что буду много лет еще оставаться в такой форме. А почему бы и нет? Главное - спортом заниматься

0

3

На счет спорта согласен. Другое дело, что очень сложно найти фитнес-центр, где не будет постоянных очередей к тренажерам. А то нервов больше тратишь, чем занимаешься

0

4

Так если вам не нравится ходить в фитнес-центр, то может быть стоит подумать о том, чтобы арендовать или даже купить тренажер и заниматься прямо дома? На мой взгляд это очень удобно - нервов никаких, заниматься можно в любое время. Вот здесь можете почитать о том, какие сейчас есть в продаже лучшие тренажеры для дома: https://fitsharing.ru/blog/luchie-kardiotrenazheri/ Мне лично эллипсоиды больше всего нравятся

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Флудильня » Как бороться с лишним весом?