Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твоя фраза

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12374

Замечательный писатель Габриель Гарсия Маркес написал 13 фраз о жизни. Все 13 я не использовала, но 8 самых красивых и значимых решила предоставить Вам на выбор.

0

2

Скорее всего Ваша фраза «Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было»

0

3

Скорее всего Ваша фраза «Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»

Мимо...

0

4

October я же говорила что тебе нужно чаще улыбаться!

0

5

-=Akaпella=-
Не хочу пугать людей своим оскалом, да и нечему улыбатся

0

6

October написал(а):

нечему улыбатся

а как же йа?)

0

7

-=Akaпella=-
:D Я тебя травмировать боюсь, тебе еще Тему тепеть с Викингом, а тут я еще с оскалом :D

0

8

Скорее всего Ваша фраза «Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – целый мир»

0

9

Скорее всего Ваша фраза «Сам пойми кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет»

0

10

Скорее всего Ваша фраза «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой»

0

11

Скорее всего Ваша фраза «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой»

0

12

Ваша фраза «Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было»

П.С. из 13 фраз Маркеса эта всегда была моей любимой . а щас вообще мне очень кстати...

0

13

Скорее всего Ваша фраза «Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было»

0

14

Satin_607
о,мой человек :) ток не представляю чтоб ты плакала :) просто там не было варианта твоего,чего-то вроде "всем бедам и ветрам на зло я улыбну своё лицо"  :D

0

15

Скорее всего Ваша фраза «Никогда не переставай улыбаться, даже если тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку»  прикольно

0