Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый альбом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:34449
Никогда не знаешь что можно ожидать от простого чердака...Узнай, какой дар тебе подарит Страрый Альбом.

0

2

Отлично, я так и думала"-сказала Дева-" Но нам пришло время прощаться, мне пора обратно. Вот, держи-это тебе"-Красавица протянула небольшой свиток и исчезла. Развернув его вы обнаружили Непонятную серую коробочку
Открыв ее вы ощутили, как странный туман окутывает вашу голову, а очнувшись обнаружили, что ничего не помните. Это и есть Ваш дар-забвение, он может помочь, когда жизнь кажется невыносимой из-за воспоминаний.

0

3

Тоже когда-то проходила....

"Отлично, я так и думала"-сказала Дева-" Но нам пришло время прощаться, мне пора обратно. Вот, держи-это тебе"-Красавица протянула небольшой свиток и исчезла. Развернув его вы обнаружили Небольшой сосуд
открыв его, Вы услышали заливистый и очень приятный смех, Вам вдруг самому захотелось засмеяться. И не зря дева подарила Вам смех-это то, что доставляет Вам радость, без него мир не будет таким красивым и чудесным. Отныне вы будите идти смеясь по жизни.

0

4

"Отлично, я так и думала"-сказала Дева-" Но нам пришло время прощаться, мне пора обратно. Вот, держи-это тебе"-Красавица протянула небольшой свиток и исчезла. Развернув его вы обнаружили Белую ветвь
Вам был дарован свет. Именно он помогает Вам жить и именно к нему Вы постоянно стремитесь. Не бойтесь, теперь свет никогда не оставит Вас и будет вести и направлять по жизни.

0