Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новые увелечения )

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

я не очень уверена стоит ли моё сообщение новой темы..так что не кидайте в меня тапками :flag:
мне вот сёня скейтборд подарили и я в восторге))но факт тот что я раньше никогда в жизни на  доске не стояла)может у кого нить друзья катаются или тп?может посоветуете что нить? =)

0

2

Солнце(она)
Может просто самой попробовать? Постоять хоть на ней?) Я вот лично в жизни не стояла, даже в реале не видела :D  Хотя... если из далека)

0

3

Солнце(она) у меня подруга и на скейте и на сноуборде катается...говорит ощущения супер! попробуй,все само придет.главно-чувство равновесия. велосипед освоила и это освоишь...со временем) главное найти гладкий асфальт...что у нас в городе проблематично)

0

4

October написал(а):

Может просто самой попробовать? Постоять хоть на ней?) Я вот лично в жизни не стояла, даже в реале не видела   Хотя... если из далека)

:rofl: да уж из далека прбелматично =)ща тока что по квартире каталась сбивая маму с папой!!)0мне скейт определенно начинает нравится :rofl:
-=Akaпella=-
эх надеюсь =)слава богу летом к сестренке поеду в Австрию там асфальт рульный  ^^

0

5

когда я попробовала я очень сильно упала.больше че-то не хочу :(. на сноуюорде прикольнее.падать не так больно :D

0

6

Светик написал(а):

на сноуюорде прикольнее.падать не так больно

а у меня подружка себя всю 5 точку переотшибала на сноуборде ^^ это наверное у кого как)))

0

7

Солнце(она)
Ой, я бы попробовала! Я сама себе всю 5 точку отшибла, когда на роликах кататься училась, ничего научилась и попа прошла)))))

0

8

Satin_607
=))))я вот сёня себе всю попу перешибла))я теперь точно знаю что я могу ехать на скейте прямо!)))осталось ещё научиться поворачивать =)

0

9

Солнце(она) написал(а):

сбивая маму с папой!!)0мне скейт определенно начинает нравится

ну ясн дело, после этого он бы мне тоже понравился :D

Солнце(она) написал(а):

к сестренке поеду в Австрию там асфальт рульный

Эх, везет людям! 8-)

0

10

October написал(а):

Эх, везет людям!

зато там австрийцы уроды =)так что мне тут явно не везет)))

0

11

Солнце(она) написал(а):

зато там австрийцы уроды =)так что мне тут явно не везет)))

а пошли австрийцы в попу, зато странну новую увидешь))))

0

12

October написал(а):

а пошли австрийцы в попу, зато странну новую увидешь))))

:rofl: ну это да)и учтя то что мне придётся там учится за год или 2 потренировать немецкий не помешает =)

0

13

Солнце(она) написал(а):

ну это да)и учтя то что мне придётся там учится за год или 2 потренировать немецкий не помешает =)

ние себе... два года там? Это круто! Фи, не люблю немецкий- какой-то грубый язык.

0

14

October написал(а):

Фи, не люблю немецкий- какой-то грубый язык.

я тоже...но чтож поделать(( по мне английский всегда лучше)

0

15

Солнце(она)
согласна, они мягче и легче по-моему)

0

16

October написал(а):

согласна, они мягче и легче по-моему)

:flag:  ^^

0

17

мы тута про увлечения,а не про языки :angry:

0

18

Светик написал(а):

мы тута про увлечения,а не про языки

а разве язык не увлечение???)))ну всё молчу молчу))

0

19

Я вот, например, французским и испанским увлекаюсь))

0

20

Светик написал(а):

мы тута про увлечения,а не про языки

ну к примеру мои увлечения и есть языки :) я сейчас только джва учу. а в институте , в который буду поступать будет ещё два -фрацузский и немецкий, который так не нравится Ксюхе :) Так что в сумме будет 4, потом хочу ещё испанский выучить, ну это уже потом   :D

October написал(а):

Эх, везет людям!

и не говори,  а Солнце так вообще по странам разъезжает) А я вот дальше Украины нигде и не была.. :( Но надеюсь , если с будущей профессией всё сложится, то может и увижу мир..

0

21

Sweet_offender
Да я тоже из Павлодара никуда не уезжала... так обидно(

0

22

October написал(а):

Да я тоже из Павлодара никуда не уезжала... так обидно(

путешествовать -это мечта, которой я просто одержима. пожалуй для этого пойду учится на туризм и языки для этого учу. в другой профессии даже не вижу себя. Но самое пародоксальное в этом то. что я всегда была "домашней девочкой"  :D

0

23

дак может тему создать про языки????

0

24

Sweet_offender написал(а):

пожалуй для этого пойду учится на туризм и языки для этого учу.

Я учусь на туризме и учу 2 языка пока, потом еще возьму)))))))))) тоже очень путешествовать люблю, но побывала всего странах в 5-6.

0

25

Светик написал(а):

дак может тему создать про языки????

не думаю, что это отличная идея. здесь тема о увлечениях. Языки -наше увлечение с Сатин) Вот мы и обсуждаем. вы же можете говорить о своих интересах :)

Satin_607 написал(а):

Я учусь на туризме и учу 2 языка пока, потом еще возьму)))))))))) тоже очень путешествовать люблю, но побывала всего странах в 5-6.

Сколько общего!!!!!!!!!! :) ну я надеюсь что тоже поступлю) пока учу английский 9 лет, а турецкий около двух лет. Немецкий и французский не очнеь хочу учить, но прийдётся.. :( мне уже сообщили, что там без этого никак. Но зато сбудется моя мечта, знать как минимум 4 языка :) Мне бы вот ещё испанский!
А по поводу того, что ты была в странах 5-6, то ты везучая. Я нигде кроме своей страны не была.. :( А куда именно ты ездила?и с какой целью? отдых,учёба?

0

26

Sweet_offender
Я учу французский - геморой, сразу предупреждаю, тока с курсов приперлась, ужасть... На след год еще обязуют польский и испанский учить,  потом может итальянский или немецкий возьму.

Sweet_offender написал(а):

А куда именно ты ездила?

В Польшу, Литву, Турцию, Чехию, Туркмению (даже в этой дыре побывала  :D ) и Германию (жалко, что там была только 2 дня), ну и на Украине была один раз, на море)). Везде отдыхала, кроме Польши, я типа эксурсавода в автобусе была. У нас из Калининграда есть туры по Прибалтике, вот я там немцам на инглише впаривала, можешь представить?  :D

0

27

Satin_607 написал(а):

В Польшу, Литву, Турцию, Чехию, Туркмению (даже в этой дыре побывала   ) и Германию (жалко, что там была только 2 дня), ну и на Украине была один раз, на море)). Везде отдыхала, кроме Польши, я типа эксурсавода в автобусе была. У нас из Калининграда есть туры по Прибалтике, вот я там немцам на инглише впаривала, можешь представить

я плакать... :'(

Satin_607 написал(а):

Я учу французский - геморой, сразу предупреждаю

ну мне он и не очень нравится..я не думаю, что сомгу также рэкать и вообще...В английском у меня хоть произношение норм, правда с американским акцентом) А вот немецкий я в принципе не прочь учить. Ну а испанский, как я уже писала, очень хочу! мне он по темпераменту подходит. А откуда у тебя в вузе так много языков?? это что получается аж пять учишь сразу? у меня в универе будет три, а один я сама получается буду доучивать -турецкий.

0

28

Sweet_offender написал(а):

я не думаю, что сомгу также рэкать и вообще

у меня первые 2 недели ужасно горло болело(( но рэкать оказалось еще ниче, а вот носовые.... у них их видов 10, и все надо по особому произносить, жуть...

Sweet_offender написал(а):

я плакать...

будет и на твоей улице праздник) меня вот в этом году тож обломали, подружка в Израиль приглашает, а денег у меня нет, я все  потратила((( транжира, блин...

Sweet_offender написал(а):

А откуда у тебя в вузе так много языков??

в универе 4 языка обязательно, французский я сама учу.

Sweet_offender написал(а):

это что получается аж пять учишь сразу?

на следующий год, со второго семестра так будет, пока только 2.

0

29

Satin_607

Satin_607 написал(а):

ужасно горло болело((

у меня от произношения турецких слов ужасно болят голосовые связки..просто жуть..

0

30

:(  помоему я тут один лузер, который знает один русский и англ.на базе школьной программы

0