Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

а я почему то долго не смотрела этот сериал. видела что он идет и переключалась. до этого смотрела холм одного дерева и тут одинокие сердца. не знаю может боялась что он хуже. а теперь смотрю. сейчас но том месте где мариса с волчеком. прочитала что мариса погибнет и расстроилась. я почему-то думала что они с райаном будут вместе. но сериал качественно снят его приятно смотреть. он меня успокаивает))

0

32

Согласна, сериал отличный!

LETO написал(а):

я почему-то думала что они с райаном будут вместе

Это наверно кажтся из-за того что с самого начала сериала они пытались строить отношения

0

33

LETO написал(а):

месте где мариса с волчеко

о, это моя любимая часть сериала :)

0

34

Классный сериал. А что бы было если а Чад отказался сниматься в холме и снялся бы тут в роли Райана

0

35

Светик написал(а):

А что бы было если а Чад отказался сниматься в холме и снялся бы тут в роли Райана

я бы возненавидела ОС, вот что было бы   :rofl:

0

36

Sweet_offender
даже так :(

0

37

Светик
ага  :D

0

38

Светик написал(а):

и снялся бы тут в роли Райана

Фу! Бен красивый, сильный, с шикарными глазами и совершенно обезоруживающей улыбкой... Чед не осилил бы эту роль, Бен подходит для нее идеально!!!

0

39

October да ну. если бы мы Чада по холму не знали.(и не снимался бы он там) мы бы тоже самое говорили. Я так думаю.

0

40

Светик
Я думаю нет. Бен больше подходит для роли. Чед... с ним Райан получился бы дохленьким. В общем пусть он остается в своем Холме)

0