Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » ВСЕ мультфильмы » Похождения императора (The Emperor's New Groove)


Похождения императора (The Emperor's New Groove)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

слоган  «Not Them... ME»
режиссер  Марк Диндал
сценарий  Крис Уильямс, Марк Диндал, Дэвид Рейнольдс, ...
продюсер  Пруденс Фентон, Randy Fullmer, Дон Хан, ...
оператор  Томас Бэйкер
композитор  Джон Дебни, Дэвид Хартли
жанр  фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
в главных ролях  Дэвид Спейд, Джон Гудман, Ита Китт, Патрик Варбертон, Уэнди Мэлик и тд.

http://i005.radikal.ru/0805/e1/06c003ed808et.jpg

Как и положено царственной особе, император Куско - очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.

0

2

Еще один позитивнейший мультик- так смешно наблюдать за императором))) Я уж не говорю про Изму- она вообще прото нечто, такой персонаж))) Просто ОБОЖАЮ это мульт! Вечно пересматривать могу! 8-)

0

3

КЛАССНЫЙ МУЛЬТ! недавно смотрела! )

0

4

Yuzik
Даааа!

0

5

да мультик супер. а вы не видали мульт "крохи" кажись французский. там короче без слов только звуки про насекомых мультик. я так угорала когда с племянником его смотрела. там приколы есть нереальные особенно про божью коровку западлистку. она мух раздразнит и текать.ну короче супер мультик.

0

6

Прикольный мультик, когда нужно отдохнуть и расслабится, очень хорошо его посмотреть :)

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » ВСЕ мультфильмы » Похождения императора (The Emperor's New Groove)