Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » ВСЕ мультфильмы » Атлантида: Затерянный мир (Atlantis: The Lost Empire)


Атлантида: Затерянный мир (Atlantis: The Lost Empire)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

слоган  «...in a single day and night of misfortune, the island of Atlantis disappeared into the depths of the sea. -- Plato, 360 B.C.»
режиссер  Гари Труздейл, Кирк Уайз
сценарий  Таб Мерфи, Платон, Дэвид Рейнольдс, ...
продюсер  Дон Хан, Кендра Халланд 
композитор  Джеймс Ньютон Ховард
жанр  фантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм
в главных ролях  Майкл Дж. Фокс, Кори Бертон, Клаудия Кристиан, Джеймс Гарнер, Джон Махони, Фил Моррис

http://i006.radikal.ru/0805/93/543cf529e960t.jpg

Атлантида... Мечтою найти легендарный затонувший в пучинах океана остров грезили многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал таинственный дневник, указывающий путь к Затерянной империи.И вот уже самая могучая подводная лодка в мире под командованием неустрашимого капитана Рурка выходит в открытый океан.

Майло и его спутников ждет множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, мистические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов! И это лишь малая толика того, что ждет героев на их пути к тайнам великой Атлантиды.

0

2

Класс, скачала и посмотрела его- супер просто! Шикарный мульт!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » ВСЕ мультфильмы » Атлантида: Затерянный мир (Atlantis: The Lost Empire)