Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » ВСЕ мультфильмы » Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)


Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

слоган  «The most beautiful love story ever told as it has never been seen before.[IMAX version]»
режиссер  Гари Труздейл, Кирк Уайз
сценарий  Роджер Аллерс, Келли Асбари, Бренда Чэпман, ...
продюсер  Ховард Эшман, Дон Хан, Сара МакАртур 
композитор  Алан Менкен
жанр  фэнтези, мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм
в главных ролях  Пейдж О`Хара, Робби Бенсон, Ричард Уайт, Джерри Орбах, Дэвид Огден Стирс, Анджела Лэнсбери и тд.

http://i018.radikal.ru/0805/72/912329274d70t.jpg

Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.

Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище...

0

2

Офигенный мульт!

0

3

помню тащилась от чайников и чашек...вообще люблю ожившие предметы быта)

0

4

Аха, жаль таких в жизни нету... сами бы мылись, убирались....

0

5

October написал(а):

сами бы мылись, убирались....

скорее уж бились и пачкались

0

6

-=Akaпella=- написал(а):

скорее уж бились и пачкались

Ха, для этого ей не обезательно быть оживающей- это я и сама умею.

0

7

October написал(а):

это я и сама умею.

грязнуля
:playful:

0

8

кто бы говорил. разгребла бы залежи на своем столе.

0

9

October написал(а):

. разгребла бы залежи на своем столе.

давно уже...

0

10

-=Akaпella=-
разве?... а седня вроде утром завал был... ну да ладно, вернемся к обсуждения мультфильма.

0

11

Обалденный мульт, всегда смотрю его с удовольствием, и всегда сердце быстрее бьётся когда падает последний лепесток розы и он превращается в человека, а обожаю Свечку и часики!!

+1

12

Yuzik
Нее, свечка круче часов))) да и вообще, шкаф и метелка-подруга свечки круче всех))))

0

13

October
:D  гы-гы.. метла это да тож прикол!))

0

14

October написал(а):

а седня вроде утром завал был.

не было никакого завала. я убираюсь ежедневно  :playful:  есть для кого)

October написал(а):

да и вообще, шкаф и метелка-подруга свечки круче всех))))

а орган в каком мультике был? я уже не помню...такой большой,на всю стену

0

15

-=Akaпella=- написал(а):

а орган в каком мультике был? я уже не помню...такой большой,на всю стену

а вроде в первом мульте и был... хотя... наверно в какой-то следуйщй части.

0

16

October вот! обожаю орган!

0

17

орган был во второй части этого мульта ;)

0

18

А я его почти непомню... вроде какой-то угрожающий был

0

19

Sweet_offender написал(а):

орган

что-то я таких не помню....(

0

20

Yuzik написал(а):

что-то я таких не помню....(

ну он еще большой был на всю стену, и под конец мульта отвался от стенки кажецца

0

21

Yuzik написал(а):

что-то я таких не помню....(

зато я прекрасно помню обе части и орган был во второй части, он там всем им строил козни на пару с флейтой маленькой кажись :) у этого органа ещё морда была аткая страшная и играл он вечно грустняк :)

0

22

Sweet_offender написал(а):

у этого органа ещё морда была аткая страшная

да-да)))это он!)
:yep:

0

23

Да и вообще, все предметы этого мульта очень прикольные! Каждый хорош по-своему.

0

24

Сегодня посмотрела этот мульт в хорошем качестве и с хорошим переводом- просто нечто!!! Волшебная сказка, я в конце чуть не прослезилась...

0

25

October
я вообще обожаю Диснея! и этот мульт не исключение))) тоже хочу в норм качестве и переводе)) а то я в детстве еще на кассетах смотрела...:)

0

26

Sweet_offender
угу, еще озвучивал один голос... такой гундосый еще... я щас Русалочку качаю- посмотрим каков же там настоящий перевод)

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » ВСЕ мультфильмы » Красавица и чудовище (Beauty and the Beast)