Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железный человек(Ironman)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

слоган  «Героями не рождаются. Героями становятся.»
режиссер  Джон Фавро
сценарий  Марк Фергус, Хоук Остби, Артур Маркам, ...
продюсер  Виктория Алонсо, Ари Арад, Ави Арад, ...
оператор  Мэттью Либатик
композитор  Рамин Джавади
жанр  фантастика, боевик, триллер, комедия, драма, приключения
в главных ролях  Роберт Дауни мл., Терренс Дэшон Ховард, Джефф Бриджес, Гвинет Пэлтроу

История о промышленнике-миллиардере и гениальном изобретателе, которого похитили с целью изготовления оружия массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Обнаружив коварный заговор, чреватый страшными последствиями, он надевает свой костюм и защищает мир как Железный Человек.

Ваши мнения о фильме?
Мне, например, он оч понравился... Очередное произведение Марвел и тут же как и в Человеке пауке они не подкачали...))) Но вот... единственное что немного портит общий вид... так это то что весь фильм основывается на миллионере которому просто было нечего делать.... и все так и оказалось как и во всех фильмах... так что конец предсказуемый... самый близкий весь фильм человек... ради денег и славы предает главного героя))) так что я когда смотрел сразу догадался.. но все же в общем и целом по моему фильм норм и его стоит смотреть)))

0

2

не видела...первый раз слышу

0

3

Этот фильм у нас щас в Шаныраке показывают. Мне лично обложка не нравится... с меня и фантасической четверки с пауком хватит.
Алтошка
Дополни тему, оки?

0

4

неплохая экранизация, неплохого комикса.  :blush: обязательно посмотрю 2ю часть.  :rolleyes:

0