Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Достучаться до небес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

слоган  «Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.»
режиссер  Томас Ян
сценарий  Томас Ян, Тиль Швайгер
продюсер  Вольфган Браун, Андре Хеннике, Виола Джагер, ...
оператор  Джеро Стеффен
композитор  Кристиан Неандер, Франц Пласа, Жан Плевка
жанр  боевик, комедия, драма, криминал
в главных ролях  Тиль Швайгер, Ян Йозеф Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель и тд.

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом долларов в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.

Это один из моих любимых фильмов))) ОЧ интересная история про парней которым терять нечего)) хотя главная мысль фильма как бы добраться до моря)) но все же главное как они туда добмрались))) я сам ниразу не был на море а оч хотел бы там побывать

0

2

Помню смотрела его.а сам фильм не помню.знаю что один из мужчин хотел на море посмотреть и они в конце доехали,вроде,до него

0

3

Да фильм впечатляющий....очень сильный фильм, все роли и актеры очень поразительные.

0