Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Любовь » Любовные треугольники. проблемы и прочие сложности...


Любовные треугольники. проблемы и прочие сложности...

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

И так, я думаю тут каждый сможет описать интересные любовные передряги в которые попадал :)

0

2

Хех, нет не каждый! :D  :(

0

3

о..если я возьмусь за дело это будет ну Ооочень длинный рассказище)

+1

4

Светик а парень ее еще не приехал? он вообще знает об этом?

0

5

Светик а как ты планируешь себя дальше всети? как ни в чем не бывало или сражаться за этого парня?

0

6

Я думаю я не буду за него сражаться.щас уже я остыла.лучше буду искать другого.:) тем более из-за парней я не хочу ссориться с друзьями

0

7

Эх, у меня тоже чего только не было :) Но щас расскажу самые последние истории. Было у меня и аткое что моя лучшая подруга положила глаз на моего парня, как только мы с ним расстались. Просто пока мы встречались я позволяла им всё, всмысле они реально класнот общались и я спокойной смотрела даже на то что она могла сесть к нему на руки и болтать с ним. Не подумайте, что я лоХ :), просто реально была рада что они норм общаются да и доверяла обоим. Но когда мы расстались, через какое-то время они стали ближе общатся и все заметили что он ей понравился. Но мы с ней об этом не говолрили. Я не обижалась на неё за это, потому что понимаю, что чувства нельзя контролировать, а вот поступки -ещё как. Поэтому и решила, что как только она начнёт его конкретно окупировать, вот тогда и будем с ней выяснять отношения, а пока только наблюдала..Хорошо, что парнеь этот любил меня всёранво и не особо интересовался ей больше чем подругой. С о временем она пришла в себя и остыла к нему, мы так и не поговорили об этом, но я рада, что всё так закончилось. Я бы не хотела терять подруга дества из-за парня...

История №2 :) Эта же подруга встречалась с парнем когда-то , потом обидела его, они расстались. через какое-то время он снова стал к ней клеится, но она стала встречатся с его другом, которого давно любила. Вобщем я к этому парню нормально относилась, прикалывались всегда. Но он сох по моей подруге. Он уехал, а на днях вернулся. Видно было, что ему неприятно созерцать мою подругу с его другом. Ну зато мы с ним стали как-то ближе общатся. Подруга стала говорить мол, почему бы вам чего-то не попробовать, он классный парень, но я то видела, как её взволновал его приезд. Наверняка он ей тоже всё ещё нравится..Вчера мы с ним почти весь вечер лазили вместе, столько всего обсудили. А за ним там ещё одна девчёнка сохнет. Просто проходу ему не даёт, она моя бывшая подруга. Так он на днях даже проветси меня не мог, она с нами увязалась..И вчера тёрлась возле нас целый день, но мы её избегали, что должна признать доставляло мне удовольствие.  :D  Моя подруга категорически не хочет чтоб он был с этой моей бывшей опдругой и сватает меня к нему. парень моей подруги тоже сватает, так как хочет быть спокоен за мою подругу.. :) вобщем весело у нас)

0

8

Sweet_offender
жуть какая :O

0

9

October
ну почему сразу жуть?  :D довольно забавно всё это))) по мне так интереснее, когда происходят всякие там инцеденты, чем когда совсем ничего нет и живёшь каждый день одинаково. Я в такие дни просто загинаюсь.. :( Первая ситуация конечно менее приятна, а вот вторая уже поинтереснее..:) Тем более, что мы с этим парнем нашли общий язык, обо всём поговорили и тепреь постоянно заигрываем друг к дуругу, нервируя общество :) за этим забавно наблюдать) Возможно у нас сложатся неплохие дружеские отношения ;)

0

10

Sweet_offender у...я запуталась в бывших,нстоящих и прочих подругах)

0

11

Sweet_offender
Ну, во первых я как-то в шоке от твоих подруг, ну а во вторых... я конечно тже не люблю, когда все одинаково, но пожалуй это слишком. Пожалуй именно в любви я бы хотела стабильности и полному отсутствию всяких проблем (хоть этого и не миновать)

0

12

October написал(а):

Ну, во первых я как-то в шоке от твоих подруг

да нет. подруги у меня хорошие..сов сесми бывает. мы ведь не идеальны. как я могу с уверенностью сказать, что завтра моя подруга начнёт встречатся с парнем моей мечты и я не влюблюсь в него? все мы грешны и чувства нам не подвласны, но вот то, как человек себя поведёт -это другое. и повела она себя правильно, т.е. наша дружба прошла это испытание :)

0

13

Sweet_offender
чтож, буду надеется что мне таких испытаний не выпадет... хотя и почти уверена, что выдержу :D

0

14

а я увереена в своих подругах. думаю что они никогда бы не увели у меня парня...я поступила бы анологично

0

15

-=Akaпella=- написал(а):

я поступила бы анологично

ты имеешь в виду аналогично мне? тоесть не устраивала бы скандалов, а просто подождала бы пока всё уляглось? :) ну что ж, тогда должна с тобой согласится. я тоже была уверенна, именно поэтому у меня всегда довольно близкие отношения с парнями моих подруг, а у них  - с моими :) Это куда приятнее чем грызтся так, как некоторые знакомые мне параноико-истеричные дуры :)

0

16

Я бы тож не устраивала скандала:), но вот моя подруга ревнует своего парня к нам.она даже к столбу ревнует.:( вот даже не знаем че С ней делать.

0

17

ревность...очень хорошо знакомое мне качество...)

0

18

Sweet_offender написал(а):

Это куда приятнее чем грызтся так, как некоторые знакомые мне параноико-истеричные дуры

Хм... *вспомнила как отношусь к одному субьекту и удалилась...*  :D

0

19

October написал(а):

Хм... *вспомнила как отношусь к одному субьекту и удалилась...*

???

0

20

-=Akaпella=-
ну ты же понимаешь о ком я и о каком отношении говорю)))

0

21

October я убью тебя

0

22

Мои страсти продолжаются :) воющем с тем парнем(который бывшей моей подруги) всё стало развиваться...Вобщем он уже конкретно подбивает клинья, как вдруг сегодня приехал мой бывший, который тоже подбивает ко мне клинья, а вдобавок ещё третий, который постоянно и ко всем их подбивает , в том числе ко мне  :D  На всё это было забавно смотреть, но когда дело долшло до провожаний, было не смешно..Первым сдался третий, потом , уразумев, что упорство бывшего не с чем не сравнить, ушёл и бывший моей подруги. В итоге мой бывший и довёл меня до самого дома  :D , и спас меня таким образом от серьёзного разговора с бывшим моей подруги ;)

0

23

-=Akaпella=- написал(а):

October я убью тебя

все обещаешь
Sweet_offender
:O Это нечто... слуш, поделись бывшими! У тя их целых три!!! :D

0

24

October
ну лично у меня два, а один подругин  :D
знаешь, лучше тчоб не бывших было много, а теперешних и потенциальных будущих  :rofl:

0

25

Sweet_offender написал(а):

было много теперешних

а мне и одного хватает
)

0

26

Sweet_offender написал(а):

знаешь, лучше тчоб не бывших было много, а теперешних и потенциальных будущих

Гыы, у меня никаких нету, потому и прошу чтоб поделились)))

0

27

-=Akaпella=- написал(а):

а мне и одного хватает

ну для этого нужно любовь. а если так как щас у меня. так лучше много.. :(

А вообще сегодня меня достали абсолютно все бывшие, ушла домой жутко злая..  :mad:

0

28

эх мои любовные переключения продолжаются...в принципе ничего, но счастья это не приносит)

0

29

Sweet_offender написал(а):

любовь

это у меня имеется) в избытке

0

30

-=Akaпella=- написал(а):

это у меня имеется, в избытке :)

повторять перед зеркалом утром, днем и вечером для достижения должного эффекта.  ^^

Отредактировано vodka. (2008-05-25 13:24:56)

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Любовь » Любовные треугольники. проблемы и прочие сложности...