Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Любовь » Любовные треугольники. проблемы и прочие сложности...


Любовные треугольники. проблемы и прочие сложности...

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

опять у меня форум глючит..Ксю, да что ж такое? :(

0

62

Sweet_offender
Ну откуда мне знать... у меня он самой бывает подглючивает... я ничего сделать не могу- это глюки форы.

0

63

Моё чудо уехало и теперь звонит каждый день и сочиняет мне стихи, потом присылает в смс. Стихи кстати так прикольно передают то наш предыдущий разговор. то ещё какую-то случившуюся с нами ситуацию) А сегодня его друг увидел, как я веселилась с одним нашим ооочень старым общим другом и носился за мной, якобы в шутку призывая к верности  :D  НГезнаю как там насчёт верности, но одно могу сказать точно - он первый, кто пишет мне стихи.. :) не то чтобы это меня повергало в дикий восторг, но такого раньше не было)

0

64

Sweet_offender
^^ жэх завидую белой завистью)))так мило)))романтика)))ну так что думаешь делат ьпосле стихов когда он вернется??))

0

65

Солнце(она)
ой незнаю..я в средине июня на море еду, приезжаю, через дней пять он возвращается. и получается мне через три дня снова на море уже с классом :) потом я приезжаю и есть вариант, что он снова уедет. :( короче - "ты морячка, я моряк,ты рыбачка, я рыбак, ты на суше, я на море, мы не встретимся никак"  :D

0

66

Sweet_offender написал(а):

короче - "ты морячка, я моряк,ты рыбачка, я рыбак, ты на суше, я на море, мы не встретимся никак"

интересная позиция :rofl:
вы так романтично друг от друга убегает...то бишь уезжаете)) :rofl: ну смотри =)может и получится что встретитесь)

0

67

Солнце(она)
он завтра приезжает :) так что теперь два вечера будет тут и потом на месяц.. :)

0

68

Sweet_offender
вот тебе и моряк :rofl: ну что веселитесь 2 вечера!))потом месяц друг от друга отдыхать_)))

0

69

Солнце(она) написал(а):

вот тебе и моряк

дальнего плаванья  :rofl:

0

70

эх, вчера он приехал..нагулялись от вольного..сегодня днём тоже гуляли. остался вечер и завтра в обед он уезжает на 1,5 месяца :( вот так..

0

71

-=Akaпella=-
поздравляю :) (правда. от чистого сердца)

а у меня сегодня была финальный аккорд, просто огромнейшая ссора. которая если не убила все, то как минимум уличила нас обоих во лжи и все необратимо изменила в худшую сторону...я даже не знаю как скоро мы начнем хотя бы разговаривтаь друг с другом. я понимаю, что прочитав такое все подумают. да ладно , мол так кажется каждый раз. но на этот раз все на самом деле далеко не так как всегда.вот так.

0

72

Sweet_offender спасибо.

Sweet_offender написал(а):

все подумают. да ладно , мол так кажется каждый раз.

все таки напишу что это наверное пройдет. у нас каждая ссора послдняя, разрыв в отношениях и т.п. тем не менее он перезванивает уже на след. день,встречаемся и снова все хорошо. так что надеюсь что у вас так же будет). если у людей действительно сильные чувства никакие ссоры не помешают им быть вместе)

0

73

-=Akaпella=- написал(а):

все таки напишу что это наверное пройдет

я в принципе тоже сомневаюсь , что это вообще разрыв на веки вечные.как он сказал "мы многое переживали, может и это пройдет", но то что после этого я не знаю как нам дальше..мы просто уличили друг друга во лжи..при чем в весьма серьёзной

-=Akaпella=- написал(а):

у нас каждая ссора послдняя, разрыв в отношениях и т.п. тем не менее он перезванивает уже на след. день,встречаемся и снова все хорошо

он тоже часто взрывается, потом отходит.. но даже если мы помиримся, то будем попрекать друг друга этим всё оставшееся время...

-=Akaпella=- написал(а):

так что надеюсь что у вас так же будет).

спасибо ;)

-=Akaпella=- написал(а):

если у людей действительно сильные чувства никакие ссоры не помешают им быть вместе)

вот с этим на все сто согласна..

0

74

Sweet_offender написал(а):

будем попрекать друг друга этим всё оставшееся время...

о...у нас в отношениях этому тоже есть место к сожалению, сейчас уже проще,стараемся исправляться.
Все таки хорошо что ложь была взаимной))) так бы был один виноватый, а теперь можно списать и постараться забыть

0

75

-=Akaпella=- написал(а):

Все таки хорошо что ложь была взаимной)))

ты знаешь, да. но проблема в том, что он считает свою ложь ничтожной по сравнению с моей, а я наоборот...
а вообще он сегодня так прошел мимо меня, так поздоровался, показав всем видом, что я - последний человек, которого ему хотелось бы видеть...мне кажется нескоро это все заживет. а мне так плохо  :'(

П.С. молодец, что сюда перенесла, потому что под формат "happy" я щас вообще не качу никак...

0

76

Sweet_offender ты не знаешь как я убиваюсь когда мы ссоримся...))) это просто что-то...смотреть на людей тошно. так что отлично могу тебя понять.может лучше поостыть пару дней,а потом попробовать все обсудить спокойно.иногда это помогает

0

77

Sweet_offender написал(а):

вообще он сегодня так прошел мимо меня, так поздоровался, показав всем видом, что я - последний человек, которого ему хотелось бы видеть...мне кажется нескоро это все заживет. а мне так плохо

эх знаю я такие ссоры....но послушай -=Akaпella=- надо одтать ссоре остыть пару дней а потом всё спокойно обсудить...а если тебя это обрадует если он так себя ведёт значит ему не всё равно..а это намного лучше чем когда человек равнодушен....я уверена что у тебя всё уладится...

0

78

Солнце(она) проблемы тьфу-тьфу-тьфу не у меня) ты слегка перепутала.ксатит насчет поостыть  тоже самое советовала Sweet_offender

0

79

-=Akaпella=-
:rofl: не солнусь)))я имела ввиду чтобы Машка тя послушала насчёт  того чтобы ссоре дать отстыть))) :)

0

80

Солнце(она) а...тьфу-ты...взаимная неразбериха
:D

0

81

спасибо, девченки ;) Сегодня, спустя день, решила написать смс в шутливой форме, предложила побеседовать. Так как врать начала я...Он вроде как обрадовался и согласен идти на перемирие...

0

82

Sweet_offender написал(а):

Он вроде как обрадовался и согласен идти на перемирие...

ура!!!перемирие это хорошо)) ^^

0

83

Sweet_offender рада за тебя! уверена что все наладится!

0

84

Солнце(она)
-=Akaпella=-
спасибо огромное)))
вот вечерком встретились поговорили, все вроде хорошо пока :) надеюсь так будет ещё долго  :D я морально пока не готова к ещё одной ссоре)))

0

85

Sweet_offender а я нас сглазаила) вчера разосрались в пух и прах, поотключала все телефоны...звонил всю ночь...в итоге говорили до утра, о5 мусолили проблемы,но вроде помирились)

0

86

-=Akaпella=- написал(а):

а я нас сглазаила) вчера разосрались в пух и прах, поотключала все телефоны...звонил всю ночь

:rofl:

-=Akaпella=- написал(а):

итоге говорили до утра, о5 мусолили проблемы,но вроде помирились)

ну слава Богу,хоть так ;)

0

87

Sweet_offender зато сегодня пришел и был весь внимание) эх...приятно)

0

88

-=Akaпella=-
да, у меня тоже когда кое-кто после ссор становится шелковым, пусть и не надолго,это всегда радует  :D

0

89

эх, ну вот мы снова поругались. в этот раз он предложил прекратить общение :) я без раздумий согласилась и не жалею ;) как-то проще стала смотреть на это. если ничего не выходит, зачем себя мучать :) это лишь этап в моей жизни...я не стану бороться за него одна))

0

90

Sweet_offender
...........хм.....печально........Я всегдла с тобой сестренка))Не унывай!!

0


Вы здесь » Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить » Любовь » Любовные треугольники. проблемы и прочие сложности...