Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геркулес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

год 1997
страна США
слоган «You can run but you can't Hydra!»
режиссер Рон Клементс, Джон Мускер
сценарий Рон Клементс, Джон Мускер, Дон МакИнери, ...
продюсер Рон Клементс, Элис Дьюи, Кендра Халланд, ...
композитор Алан Менкен
жанр мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
бюджет $85 000 000
маркетинг $35 000 000
сборы в США $99 112 101
сборы в мире $153 600 000

Правитель подземного царства Аид сверг потомка богов с Олимпа, и теперь, чтобы вернуться на священную гору, Геркулес должен совершить подвиг и стать настоящим героем. Вместе с волшебным конем Пегасом он сражается с Титанами и чудовищами вечной тьмы.

Но самое серьезное испытание ждет герояв царстве теней, где Повелитель мрака спрятал его возлюбленную. Там, в вековой тишине подземелья, Геркулесу не помогут боги с далекого Олимпа, ведь только доброе сердце и настоящая любовь способны победить силы зла!

0

2

Не очень нравился мультик. Но так, смотреть можно.

0

3

тоже не очень нравится...и первая ассоциация с мюслями или детскими кашками)

0

4

-=Akaпella=- написал(а):

первая ассоциация с мюслями или детскими кашками

:D

0

5

-=Akaпella=- написал(а):

первая ассоциация с мюслями или детскими кашками)

Дааа, у меня тоже... кашку эту я не любила. А вот мюсли самое оно! :D

Ну а так, мульт неплохо- не так чтобы супер, но есть прикольные моменты. Меня прикалывали эти 5 богинь, которые там пели)

0

6

Обожаю этот мультик)))))) Любимый перс - Аид :) Милашка он))))))))))) тащилась от его шутиочек, у меня в таком класном переводе мульт :)

0

7

Sweet_offender написал(а):

Аид

Меня его прическа прикалывала)))

0

8

Ааа, чудесный мульт! Вчера качала песенки из мультов, случайно попала на песню, которую исполняет Мэг и все... сразу зажглась и скачала! Оригинальный мульт с шикарными песнями!)

0

9

October
согласна! он у меня когда появился на ДВД, в классном качестве и переводе так я раз 5 пересматривала))) как уже писала тут, тащусь от Аида)))))

Отредактировано Sweet_offender (2008-10-02 23:37:50)

0

10

Sweet_offender
А я Мэг обожаю))) И Филла... вообще там все персонажи классные)))

0

11

October
я тоже обожаю Мэг! Суперская девченка)))) Обожаю,как она все время Герка подкалывала)) Ты права, все персы классные)) Просто Аид у меня в ТОП стоит на первом месте :)

0