Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Максим

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По словам МакSим, все в ее жизни происходило само собой. Сначала было обучение в вокальном кружке города Казани. Параллельно МакSим занималась в спортивном кружке карате дзю-тзютсу. 6 лет стараний и красный пояс в кармане.

Даже в старших классах МакSим не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по 'уважительным' причинам, - 'творчество превыше всего!'- так и оправдывалась МакSим, когда опаздывала на урок после репетиции. Наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. 'Ой, Вань, гляди какие клоуны:' - с выражением читала она, и весь класс заливался хохотом.
Еще в школе МакSим начала участвовать в конкурсах молодых вокалистов

' Teen star' и 'Ожерелье Нефертити'.
Исполняла песни из репертуара Мэрайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон, и Жанны Агузаровой.
Затем осознала, что хочет петь песни только собственного сочинения. . Первые творения 'Чужой' и 'Заведи' стали суперхитами в клубах Казани. А 'Заведи' даже попала в популярный попсовый сборник 'Горячая десятка', который в то время выпускался огромными тиражами.

Через некоторое время начались выступления в Мурманске, Неренгри, Питере, Хабаровске, Якутске.
Через несколько лет Марина Максимова стала певицей МакSим (так ее называли друзья), уехала учиться в Москву, подписала контракт со звукозаписывающей компанией 'С.Б.А./Гала Рекордз' и начала работать над дебютным альбомом.
Первым синглом МакSиМ стала песня "Трудный возраст", сразу полюбившаяся слушателям радио "Попса", "Русское радио". Клип на одноименную песню можно было увидеть на российском MTV осенью 2005 года .

Сценарий для второго клипа МакSим писала сама, основываясь на реальных жизненных событиях. Он был сделан настолько профессионально, что режиссер с удовольствием принял эту идею.

Уже совсем скоро новое видео от МакSим в эфире MTV. Сингл 'Нежность' можно услышать уже сейчас на радио 'Попса'.
Новый альбом МакSим 'Трудный возраст' появится в продаже 28 марта.
Певица и автор песен МакSим (Марина Максимова) – уроженка города Казань. Она появилась в столичном шоу-бизнесе буквально из ниоткуда. МакSим пришла в нашу компанию с улицы, позвонила в дверь «я принесла диск с песнями…» Послушав, мы были приятно удивлены. Даже, сказать по совести, поражены эдаким драматичным сочетание детскости и наивности с выраженным мелодическим талантом и умением писать настоящие шлягеры.

Ироничная девчонка – настоящий сорванец в юбке, «свой парень». Она даже посещала секцию карате, а мальчишки в казанском дворе звали ее «Максим».

В свои юные годы МакSим успела пройти долгий путь, о котором нисколько не жалеет: «Это не работа, а удовольствие. Вообще, мне везет по жизни. Грех жаловаться».

МакSим – тот редкий случай, когда призвание нашло человека. Она начала писать стихи еще в школе, причем совершенно неожиданно: злостно нарушая дисциплину в учебном заведении, обменивалась с подругой записочками на уроке, случайно зарифмовала две строчки… и понеслось! Обычно школьники за такое получают «два» по поведению. МакSим же приобрела профессию.

«Поначалу это были вирши ни о чем, точнее – о чем-то нереальном, что не имеет отношения к моей жизни. Позже я поняла, что можно писать о себе, о своей жизни». Читала классических поэтов, особенно любила Анну Ахматову; лирика песни «Ветром стать» навеяна произведениями великой поэтессы. Параллельно МакSим принимала участие в конкурсах песни. «Это был отличный способ прогуливать школу – с удовольствием и без последствий», - иронично замечает певица...

Первый профессиональный контракт певица заполучила еще в 14 лет. Продюсер буквально «забрал с конкурса», и решил делать из юной певицы звезду. «Я, собственно, никакого успеха не хотела, и строить певческую карьеру не собиралась. Родители хотели, чтобы я стала юристом. Я не возражала: юрист – почетная профессия!».

Продюсеры нашли авторов песен. «Это был полный отстой – мои школьные песенки были гораздо лучше. Во всяком случае, так считали друзья. Они все время спрашивали: когда ты, наконец, будешь свои песни записывать?».

К окончанию школы МакSим выступала на всех официальных мероприятиях. Причем прошел слух, что одна из песен – ни много, ни мало, а новое творение t.A.T.u! мало того, региональные пираты включали песню МакSим в пиратские сборники знаменитого дуэта.

«Ну и чего бы я добилась, живя там? – размышляет она теперь. – Лет через семь получила бы народного артиста республики Татарстан. А хотелось выступать в разных городах, делать что-то новое». Тогда она рванула в Москву – в прямом смысле сбежав от своего тогдашнего бойфренда. «Зря говорят, что нужно сперва добиться успеха в провинции, а потом приехать в Москву. Все это бесполезно – в столице приходится начинать заново, с нуля».

Как бы то ни было, сейчас МакSим уже далека от пресловутого «нуля»: альбом «Трудный возраст» полностью записан на студии «Гала», снято два видеоклипа, а певица мечтает «собрать убойный концертный состав: live-группу со струнными».

0

2

Хорошие у нее песни

0

3

песни хорошие, но уже приелись....слушать больше не могу. и самые лучшие из ее песен были в самом начале. имхо

0

4

-=Akaпella=- написал(а):

но уже приелись

-=Akaпella=- написал(а):

самые лучшие из ее песен были в самом начале

ППКС

0

5

Мне она очень нравится. Все песни у неё суперские, молодец.

0

6

меня она не впечатляет. все мои подруги тащатся, а мне вообще никак..:(

0

7

внешне нифантан, лирика сносна.  :dontcare:

Отредактировано vodka. (2008-05-20 15:45:57)

0

8

vodka. написал(а):

внешне нифантан,

вполне обычная...не красотка,зато выбилась в люди

0

9

vodka. написал(а):

внешне нифантан

-=Akaпella=- написал(а):

вполне обычная...не красотка,зато выбилась в люди

А мне она нравится на внешность, миленькая. Главное тут не внешность,а голос

Отредактировано Jake Tyler (2008-05-20 20:48:23)

0

10

Интересно поет, есть хорошие песни, да и на внешность по-моему оч даже ничего. Она просто уже приелась... Стала как Билан- он достал и она достала.

0

11

Jake Tyler написал(а):

Главное тут не внешность, а голос...

ну я в принципе согласен, голос у неё вроде есть...  :dontknow:

Отредактировано vodka. (2008-05-20 23:14:40)

0

12

vodka. написал(а):

голос у неё вроде есть..

да есть у нее голос.она у нас на дне города вживую пела.

0

13

щас балдею от ее песен Любовь, Чужой и Ты не нужен больше мне

0