Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамма MIA

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

год 2008
страна США, Великобритания
слоган «Добро пожаловать под венец»
режиссер Филлида Ллойд
сценарий Катрин Джонсон
продюсер Бенни Андерссон, Judy Craymer, Гари Гоэцман, ...
оператор Харис Замбарлукос
композитор Stikkan Andersson, Бенни Андерссон, Бьорн Ульвеус
жанр Комедия, мелодрама, мюзикл
бюджет $65 000 000
http://i013.radikal.ru/0804/07/59ad5e92ed6ct.jpg
Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем.

Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софии решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…

0

2

Я влюбился в этот фильм :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Хочу смотреть его снова и снова :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Сегодня второй раз посмотрел в кинотеатре. Пойду ещё :crazyfun: Очень красивый фильм. Весь день после сеанса хожу с улыбкой. Актеров подобрали просто отлично. Мерил Стрип я просто обожаю!!!!!!!! Она - ЛЕГЕНДА.
Аманда Сейфрид умничка. Такая лапочка :love: Прям так и хочется её всю расцеловать!!!
Саундтрек великолепный. Слушаю постоянно!!!!!!!!!!!!
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :crazyfun:

0

3

А я вот жду, когда более хорошее качество в сети появится. Хочется посмотреть на поющего Колина Ферта)

0

4

October написал(а):

Хочется посмотреть на поющего Колина Ферта)

Неплохо поет! Он по фильму гей

Отредактировано Jake Tyler (2008-10-06 15:31:32)

0

5

Jake Tyler
ой прям так описал что тож хотелось бы глянуть. люблю позитивные фильмы. от них жить легче.))

0

6

October написал(а):

А я вот жду, когда более хорошее качество в сети появится

И я!

0

7

Вчера посмотрела Маму Мию... очень милый и добрый фильм))) Люблю Аббу, я выросла на их песнях, чуть ли не каждой песне подпевала) Мерил Стрип здесь ооочень красивая, так молодо выглядит... Колин Фирт... хм, что за ужасный костюм на него в конце фильма одевали?... и кто сделал его голубым?...

0