Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая любовь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пишете здесь о своей первой любви

0

2

О, моя первая любовь была очень яркой и до сих пор мы рады видеть друг друга. Но когда напишу тут о ней, у всех будет такая же реакция как и обычно. Вобщем моя первая любовь была старше меня на 9 лет...  :blush:  Трудно это понять, но я всегда была и умственно и внешне старше своих лет, и умела привлечь чем-то парней постарше. Скажу одно, я многому научилась в течении наших отношений и хоть сейчас всё прошло, ни о чём не жалею. Он был очень красивым, остроунмным и с ним было весело. Потом я просто повзрослела и решила что хочу кого-то по среьёзнее, так я нашла свою вторую и пока последнюю любовь.. :)

0

3

о....я безумно любвиобильная!!! в первый раз влюбилась наверно в садике. До сих пор помню его имя и внешность))) а вообще у меня было много влюбленностей, и почти из-за всех я мучалась...И интернет любовь и недосягаемая любовь...какой только не было....

0

4

а моя первая любовь была младше меня на 2 года.я была в 8 классе,а он в 6. :D ну это было классно.он был таким мальчиком хорошим.мы все время почти были вместе. :love: зовут Саша.он мне тож нравился безумно.но че-то произошло и мы стали реже видется.я даже не поняла что :dontknow: .а сейчас мы ненавидим  друг друга :D

0

5

-=Akaпella=- написал(а):

о....я безумно любвиобильная!!! в первый раз влюбилась наверно в садике.

ну я просто не считаю это любовью..влюблённостью -да, у меня таких тоже было сотни и в садике в том числе, а вот любви было всего две :)

0

6

Sweet_offender написал(а):

а вот любви было всего две

а я не знаю...это сложно посчитать...инет влюбленности было 2, реал влюбленность одна 5 лет тянулась...и сейчас я с человеком которого очень люблю

0

7

А я ее ни разу не любила. Незнаю, мне как-то по жизни попадалось все так, что я никого не любила, меня не любили. Хотя что-то подобное было в лагере, но это не то)))

0

8

October написал(а):

я ее ни разу не любила

ОО *сползла в обморок* теперь у меня есть неопровержимые доказательства по теме что мы начали в разделе необъяснимо,но факт

0

9

-=Akaпella=- написал(а):

по теме что мы начали в разделе необъяснимо,но факт

хм... по какой теме? про что?

0

10

Моя первая любовь сидит напротив меня :) Это мой муж, до него ни в кого не влюблялась, а как увидела его так и пропала...:)

0

11

Ptichka написал(а):

а как увидела его так и пропала...

любовь с 1 взгяда?) я всегда в нее верила

0

12

Ptichka написал(а):

Моя первая любовь сидит напротив меня

Приятно удивился,прочитавши это=))Здорово же ^^

А насчёт любви с первого взгляда,это у кого как.В симпатию с первого взгляда безусловно понимаю :)

0

13

:) Спасибо :)

Здорово же

Здорово, но и тяжело было взрослеть вместе...всякое было :)

0

14

Ptichka
А вы давно вместе?

0

15

С 1999 года :)

0

16

Я встречалась со многими парнями и каждый раз мне казалось,что это именно то,что называют любовью.точнее так мне начинало казаться именно при розрыве отношений!!Сейчас понимаю,что все это было лишь привычкой к человеку!!!Сейчас я считаю,что любила лишь один раз ,но я боюсь что через время я снова назову свои страдания после розрыва с этим чловеком просто привычкой.хотя я думаю,что в этот раз это что-то больше................Вообще под понятием любовь я подрозумеваю что-то доброе и светлое,может быть я просто насмотрелась и начиталась сказочек о прекрасной любви,потому как в жизни к сожелению или к счастью  все иначе..................или просто этого чувства я еще действительно не встречала((

0

17

Многие действительно путают любовь со страстью, увлечением, но когда она возникать в сердце ее ни с чем более не спутаешь.

0

18

А я не знаю где сейчас моя первая любовь.

0