Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплетница (Gossip Girl)

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Я начала смотреть сплетницу)))
Чтож... пока среднячок. Посмотрела две серии- неплохо, вполне интересно.
Чак меня бесит, сделал бы чтоли себе пластику.
Парень Блэр (Который любит Серену) меня раздражает... вроде как симпотишный, но какой-то... слобак чтоли. Сама Блэр мне нравится только внешностью.
Серена нормальная, я пока разбираюсь в себе насчет нее.
Больше всего понравился Дэн (вроде так зовут) и его сестренка.

0

32

October
это только первое впечатление, поверь  :D  После первого сезона Дэн стал просто обьектом ненависти всех, кто смотрит сплетницу :) Нейт только по началу такой, потом станет классным) Блэр сука :) Ну а Чак..  :love:  Ты к нему несправедлива) И пластинка ему не нужна, и так всё очнеь мило ;)

0

33

Sweet_offender написал(а):

После первого сезона Дэн стал просто обьектом ненависти всех, кто смотрит сплетницу

Ого как... ну посмотрим что он там наделал.

Sweet_offender написал(а):

сплетницу  Нейт только по началу такой, потом станет классным) Блэр сука  Ну а Чак..    Ты к нему несправедлива) И пластинка ему не нужна, и так всё очнеь мило

Просто его персонаж... ну играет придурка! Притом и внешне он фиговый... но мне понравилось что он помог в 4 серии Нейту. На этом пока плюсы кончаются)

0

34

October написал(а):

Просто его персонаж... ну играет придурка

ну лично у меня со словом "придурок" ассоциируется исключительно абсолютный баран, уровень развития которого ограничивается знанием алфавита. А Чак просто обоятельная сволочь ;) При том весьма образованная и коварная. Он умеет красиво строить пакости и вполне заслуживает титул харизматичного злодея :)

October написал(а):

Притом и внешне он фиговый...

ну как категорично..  :crazy:  совсем не фиговый. Просто не похож на красавчиков вроде Мюррея (который кстати лично мне внешне никак), Эклза, Падалеки, Питта и т.д. У него другой типаж. Но какой сексуальный взгляд, голос и манера растягивать слова! Просто возможно ты ещё не успела как следует заценить этого перса ;) Ну а может он тебе так и не понравится. На вкус и цвет, как говорится... Но все зрители сплетницы с нашей форы Холма от него безума  :D

0

35

October написал(а):

но мне понравилось что он помог в 4 серии Нейту.

просто Чак отличный друг. Не смотря на то, что он потом начнёт спать с Блэр за спиной Нейта, он всё же очень дорожит Нейтом. Просто для всех было очевидно, что Нейт вообще никогда не интересовался Блэр, а протсо "отбывал срок". Понимаю, что оправдать секс с девушкой лучшего друга нельзя, но тем не менее, учитывая то, что Блэр -первая и единственная любовь Чака,а для Нейта -она просто каторга, это не так жутко.
Также когда мать Сирены и отец Чака поженятся, Чак проявит себя не только как хороший друг, а и как отличный брат, будет вытаскивать Сирену изо всех передряг :) И вообще со временем он станет лапой :) Не абсолютным конечно, иначе будет просто не интересно ;)

0

36

Sweet_offender написал(а):

ну лично у меня со словом "придурок" ассоциируется исключительно абсолютный баран, уровень развития которого ограничивается знанием алфавита. А Чак просто обоятельная сволочь  При том весьма образованная и коварная. Он умеет красиво строить пакости и вполне заслуживает титул харизматичного злодея

Да уж, про "красиво пакостить" я уже заметила. Я имею в виду эту его игру с наркотой, гулянки, секс- он считает свое положение как должное, других считает полным дерьмом (ну, тех кто ниже) Надеюсь когда-нить будет серия где у него все это отберут- будет интересно посмотреть на него в такой ситуации.

Sweet_offender написал(а):

ну как категорично..    совсем не фиговый. Просто не похож на красавчиков вроде Мюррея (который кстати лично мне внешне никак), Эклза, Падалеки, Питта и т.д. У него другой типаж. Но какой сексуальный взгляд, голос и манера растягивать слова! Просто возможно ты ещё не успела как следует заценить этого перса  Ну а может он тебе так и не понравится. На вкус и цвет, как говорится... Но все зрители сплетницы с нашей форы Холма от него безума

У всех разные вкусы. Мне подобные типчики не нравятся- взгляд не оч приятный, притом меня бесят его брови и губы. Смотрю на него и прмя вижу изнеженную девочку в мужском теле. брр. почитала на той же форе холма про то, что возможно Чак с Блэр будут вместе... идеальная пара.

Sweet_offender написал(а):

Не смотря на то, что он потом начнёт спать с Блэр за спиной Нейта, он всё же очень дорожит Нейтом

Ха, забавно! В начале Серена переспала с Нейтом, а теперь Чак переспит с Блэр :D Хорошая же парочка)))

0

37

October написал(а):

Надеюсь когда-нить будет серия где у него все это отберут- будет интересно посмотреть на него в такой ситуации.

не будет такой серии..Просто Чак со временем станет нормлаьным человеком, вот увидишь ;) на самом деле в нём прячется вполне нормальный парень, и к концу сезона ты надеюсь это заметишь)

October написал(а):

У всех разные вкусы. Мне подобные типчики не нравятся- взгляд не оч приятный, притом меня бесят его брови и губы. Смотрю на него и прмя вижу изнеженную девочку в мужском теле. брр

по-моему как раз наоборот, ничгео женского в нём нет.. ну это только моё мнение)

October написал(а):

Чак с Блэр будут вместе... идеальная пара.

о да! жгучая смесь! :)

October написал(а):

Ха, забавно! В начале Серена переспала с Нейтом, а теперь Чак переспит с Блэр  Хорошая же парочка)))

да, у них там всё как положено  :D

0

38

Sweet_offender написал(а):

не будет такой серии..Просто Чак со временем станет нормлаьным человеком, вот увидишь  на самом деле в нём прячется вполне нормальный парень, и к концу сезона ты надеюсь это заметишь)

Вряд ли замечу, так как на том трекере откуда я качаю есть всего 11 серий. И обидно что не будет))

Sweet_offender написал(а):

по-моему как раз наоборот, ничгео женского в нём нет.. ну это только моё мнение)

Ну ты фанатка, потому так и считаешь))) каждый по своему видит)

0

39

October написал(а):

Ну ты фанатка

оу, прошу не называть меня таким словом :) к фанатам себя причислить не могу, для меня это слово немного слишком категорично :) но сплетницу люблю и Чака тоже, но своё мнение не навязываю. Лично для меня , Дэн -скучноват ;) ИМХО

0

40

Sweet_offender
Под словом "фанатка" я имела в виду что тебе нравится этот актер и персонаж и следовательно, ты готова его защищать. Я вот тоже не моу себя назвать фанаткой кого-нибудь но защищаю всех своих любимцев

Sweet_offender написал(а):

Лично для меня , Дэн -скучноват

Так и знала

0

41

October написал(а):

ты готова его защищать

ну как сказать..он-сволочь и это очевидно  :D тут не поспоришь))) просто для меня он обоятельная сволочь ;)

October написал(а):

Так и знала

ну прям там  :D

0

42

Sweet_offender
Знала-знала))))) Ты же не любишь когда все спокойно)))

0

43

October написал(а):

Знала-знала))))) Ты же не любишь когда все спокойно)))

:D ну неспокойная я..

0

44

Sweet_offender написал(а):

После первого сезона Дэн стал просто обьектом ненависти всех, кто смотрит сплетницу

ну не надо...)) прям всех)) я его не брошу, потому что он хороший.. подумаешь с Джорджи переспал... Сирена могла бы соврать про что-то другое, а не про измену. Надеюсь они будут вместе :unsure:
Мне вообще все персоажи нравятся. И мнение о них менялось от эпизода к эпизоду. С каждой новой серией каждый открывался в новом свете. Не нравятся Барт и Элиссон.
Очень краткие характеристики:
Любимки - Дэн и Сирена. От мордашки и голоса Пенна я без ума (шучу, почти). А манера говорить Чака просто башню сносит, Нейт ближе к концу очень понравился. Сирена непредсказуемая, легкая, люблю таких людей. Блэр неоднозначная. От их драки я в восторге)))) Ванессу полюбила тоже в конце. С Нейтом они смотрелись клёво. Джорджи - отдельная тема, и ненавижу и нравится. Мишель Трахтенберг хорошая актриса. А вот к Дженни отношение испортилось. Она стала бякой)))
А ещё обажаю Руфуса и Лили, жаль, что всё у них так сложилось.. но вроде ещё не конец)
Все актеры отличаются отличной игрой, хочу заметить.
Нет такой серии в сериала, чтобы мне не понравилась. А последний эпизод - это суперконец... Я прослезилась :'(  и орала (мысленно): "Нет! Так не может кончиться!" До сих пор не посмотрела его полностью на русском. Жду 2го сезона.
Купила DVD с 15 сериями, сижу гордая. Хоть 12 из них и со смешным переводом)

0

45

Abyss написал(а):

подумаешь с Джорджи переспал

да я не за это. мне как-то плевать с кем он переспал. просто он никакой и всё тут)))
и во-вторых он с ней не переспал, о чем и сообщил сеирене на свадьбе, но сказал, что мог бы :) вот и всё)))

Abyss написал(а):

А манера говорить Чака просто башню сносит

вот тут поддерживаю!

Abyss написал(а):

Сирена непредсказуемая, легкая, люблю таких людей. Блэр неоднозначная. От их драки я в восторге))))

хм..давно смотрела. а что сирена и блэр дрались? я что-то подзабыла..когда?

+1

46

Sweet_offender написал(а):

просто он никакой и всё тут

он мне очень нравился в начале. метаморфоза Дэна шла на протяжении всего сезона, но по большей части создатели после перерыва его испортили. сделали из нормального парня мямлю))
А помню ещё до просмотра думала, что он будет отрицательным персонажем (ну не  таким как Джи, конечно). Пенну бы пошел такой образ :)

Sweet_offender написал(а):

он с ней не переспал, о чем и сообщил сирене на свадьбе, но сказал, что мог бы  вот и всё)))

извиняй)) я ещё не всю серию смотрела на русском))) да и давно это было..

Sweet_offender написал(а):

а что сирена и блэр дрались? я что-то подзабыла..когда?

в Ядовитом плюще (1х03)... во время игры, кажется, в поло :unsure:

0

47

Я снова начала качать "сплетницу"! (а то она место лишнее а компе занимает) И у меня просьба- кто-нить может кинуть или ссылку сайтика ну или просто фотки из 6 серии про маскарад. Прошу, очень нужно)))

0

48

October
ксю,посмотри тут. там вроде по эпизодам ;)

http://xoxogossipgirl.fb5.ru/index.php

0

49

Sweet_offender
спасибо!)

0

50

Все, я досмотрела сплетницу. И надо же- этот сериал все таки мне понравился. Немного о персонажах и сюжете вообще:
Ден и Сирена... Поясните мне, повему все так не любят Дена? За то что он почти переспал с Джорджи или бросил Серену? Насчет первого... сама была в шоке, не ожидала от него, а второе... у всех кончается тепение. Видать он одерживотсь ею у него проходит. А жаль, хорошая пара была.
Джорджина... мне она понравилась! Хотелось бы быть хоть на половину как она. Стерва! И кстати, классно Блэр с Деном с ней разобрались)
Блэр и Чак. Ну, Чак мне так и не нравится, хотя голос приятный. Блэр... красивая стерва!
Нейт.. вот он мне стал больше нравится)
Сериал хороший, хотя с субтитрами и сложно смотреть) Жду 2 сезон)

0

51

October
рада,что тебе понравилось))

October написал(а):

Поясните мне, повему все так не любят Дена?

может в жизни его можно рассматривать как неплохого парни и такие парни лучше чем тот же чак для отношений.но в сериале Дэн - пресный герой))

October написал(а):

у всех кончается тепение

да у него не терпение кончилось.он просто не смог простить сирену за то,какая она есть,а точнее какой была,не смотря на то,что старается исправится) значит не любил,раз так ушел! имхо)

0

52

Sweet_offender написал(а):

да у него не терпение кончилось.он просто не смог простить сирену за то,какая она есть,а точнее какой была,не смотря на то,что старается исправится) значит не любил,раз так ушел!

сомневаюсь. он любил ее много лет и не бросил бы из-за этого, он мог простить, просто ему видно очень не понравилось то, что она от него много чего скрывала...

0

53

October написал(а):

он любил ее много лет

но не знал какая она ;) если ты внимательно сомтрела сериал.то он просто не видел в ней недостатков,пока любил на расстоянии и лишь потом стал сталкиваться с её "прошлым" ,которое его и разочаровало) ;)

0

54

Sweet_offender написал(а):

если ты внимательно сомтрела сериал.то он просто не видел в ней недостатков,пока любил на расстоянии и лишь потом стал сталкиваться с её "прошлым" ,которое его и разочаровало)

ну незнаю, по-моему он прекрасно знал о ее прошлом. все таки он столько по ней фанател- скорее всего он замечал все эти ее гулянки и то что она всегда пьяная была, просто оказалась что он не может быть с таким человеком- ему тяжело. Хотя мне кажется они будут вместе во 2 сезоне.

0

55

October
ну,ксю, я не согласна... думаю если человек любит второго он всегда будет стараться понять и будет надеяться на то,что тот измениться,давать ему шанс,даже если будет казаться,что это бесполезно. когда люди любят они за соломинку хватаются, а в случае Дэна и сирены все было не так уж и запущено. Она же не стала законченой шалавой, просто всплыли кое-какие тайны прошлого, но если бы он остался с ней, она бы все поменяла ради него. а он просто ушел....:(

0

56

Sweet_offender
У всего есть конец, просто он не смог терпеть. Это же еще и от человека зависит. Кое-какие тайны прошлого? Это мягко сказано, хоть Сирена в этом и не виновата. Ден ее любил- я сомневаюсь что он просто так стал бы с ней встречатся, просто в один момент он понял, что хватит. Может он из тех людей, которые требуют полной чесности в отношениях?...

0

57

October написал(а):

Может он из тех людей, которые требуют полной чесности в отношениях?...

он из тех людей,которые не боряться за свою любовь. им проще поддаться своим предрассудкам и гордости. для меня это ничтожно)

0

58

Sweet_offender написал(а):

он из тех людей,которые не боряться за свою любовь. им проще поддаться своим предрассудкам и гордости. для меня это ничтожно)

ну, мне казалось в сериале показано, что он как раз за свою любовь борится.

0

59

October написал(а):

он как раз за свою любовь борится.

а по-моему сирена борится. а Дэн просто ждет чтоб все были идеальными и непорочными ;)

0

60

Sweet_offender написал(а):

а Дэн просто ждет чтоб все были идеальными и непорочными

Ден тоже борется- да хоть вспомнить бал-маскарад- он же к ней пришол. Насчет непорочного- он знал, на что шел, он знал какая Серена, просто не выдержал многого.

0