Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ник и его значение)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ну думаю всем понятно :) Здесь можно написать о своём нике. Почему выбрали именно его, на многих ли ещё форах им пользуетесь, можно даже написать другие ваши ники, которыми пользуетесь. Если у кого то ник даже трудно читается,можно написать правильное его произношение :) Вобщем. ребятки, полная инфа о вашем нике))

0

2

Я думаю. что эта тема будет интересна, так как у многих дествительно встречаются очень интересные ники, а иногда смотрб на чей-то ник и мучает любопытство что же он означает :)

Я начну :) мой ник переводится как "сладкая преступница/обидчица"  :blush:  придумала его спонтанно для инэт-днева, в итоге днев уже давно как удалила, а ник запал в душу, щас и обои так подписываю и везде так регюсь :) Сама лично ни у кого больше такого ника не встречала. но естественно не исключаю вариант, что он повторяется. Могу хотя бы сказать. что он возможно не такой прям распостранённый.
На двух других форах я Mashulya , по той простой причине, что одна их этих фор была моей самой первой и я не стала долго думать над ником, а на вторую перешла прям с той форы, девчёнка позвала, вот так и зарегилась тем же ником, чтоб узнавали :)

0

3

Ну, историю моего ника некоторые уже знают- Где-то год или больше назад я посмотрела фильм "Остатся в живых" с Софией Буш. Мне там очень понравились два имени: Октобер и Абигель. И я выбрала ник Октобер, так как я как раз думала над тем, с каким ником зарегится на форуме Холма))))
Сейчас этот ник у меня всюду- Он мне совершенно не надоел и оч нравится.
Ну а самый первый ник у меня Airiny- взяла из старого сериала "Сага о Форсайтах"- но он мне быстро надоел))

0

4

October написал(а):

Сейчас этот ник у меня всюду- Он мне совершенно не надоел и оч нравится

да. я на многих левых форах встречала тебя таким образом, глядь, и ты тут  :D
кстати. хороший ник)

0

5

Sweet_offender написал(а):

да. я на многих левых форах встречала тебя таким образом, глядь, и ты тут

:D ага, мне в основномвезет- мало кто с этим ником регится))) (тьфу-тьфу-тьфу)

Sweet_offender
Кстати, а я вот вечно твой ник путаю с ником твоей сестренки) Ничего с собой поделать не могу :D

0

6

Sly Fox Хитрый Лис,он же Лукавый Лис-взят отчасти от фамилии,отчасти от черты характера,манеры говорить,действовать,взгляда.был создан достаточно давно,но в Ин-те подписываюсь не так давно.Создался как прозвище,в одной компании,"Коля ты настоявший Лис,посмотрите какой он хитрюга..."
Потом соединили Хитрый и Лис.Дальше уже пошли Вариации Sly Fox,Фокс.
В универе даже некоторые лекторы знают что я Лис.

Отредактировано Sly_Fox (2008-05-27 02:46:41)

0

7

Sly_Fox
кстати встречала твой ник на многих форах..может это ты и был. И когда-то даже был такой классный сайт с музыкой из рекламы, там у админа был ник типа твоего и тоже лисичка на аве...я тебя когда на этой форе увидила, сразу почему-то его вспомнила :)

0

8

А я просто светик.где то по английски,где то по-русски.а придумать ниче такого интересного не могу.в асе я Buka - букa   названа,т.к.меня подруги так называют

0

9

Akaпеlla ровным счетом ничего не значит. Вообще значение этого слова я думаю знают все,ну или почти все. Акапелла это пение без музыки. Этот ник у меня еще на одном форуме, а так на всех сайтах, трекерах и т.п. регюсь по старинке под ником Lindsi. У меня часто спрашивают не в честь ли это американской актрисы Линдси Лохан? Впринципе нет. Как актриса она мне нравится,но ее имя пишется как Lindsay а не Lindsi...Этим ником я пользуюсь чаще всего,можно сказать всегда, на протяжении уже лет 4...Ну а самым первым был ник Тель. в честь героини рассказа Лукьяненко "Не время для драконов". Под этим ником я зарегистрирована только в он-лайн игре,которая для меня судьбоносна во многом...ну и названием для моей почты тоже послужил он.

0

10

Мой ник тоже ничего не значит, просто ещё лет шесть назад регестрировал почтовый ящик на yandex и меня начало сильно бесить, когда я выбирал себе имя, то yandex приделывал к ним номера типа 876 или 3794. И я понимал, сколько людей с такм же именем (ником). Вот и стал перебирать, пока не нашёл такого, что бы ни у кого не было. А произносится ЛАКТОП. Правда в этом году, на регистрации в Skype у какого то американца оказался такой же, пришлось зарегиться lactop1.  :pained:

0

11

Мой ник произносится Юзик, это от фамилии! Все так нас называют!!

0

12

Ну а мой происходит от имени. На всех форумах я пользуюсь, в основном, ником K@trin. Ну а если уже занят такой ник, тогда или Katrinka, или Katrinka_Katrinka, или же Katty (этим я воспользовалась только один раз).

0

13

не знаю как вам, но мне очень интересно читать о происхождении ваших ников ;)

0

14

Sweet_offender написал(а):

мне очень интересно читать о происхождении ваших ников

Мне тоже! У каждого своя интересная история.

0

15

Sweet_offender написал(а):

мне очень интересно читать о происхождении ваших ников

аналогично. жаль новичков активных мало(

0

16

-=Akaпella=- написал(а):

жаль новичков активных мало

Это пока. Нужно же им освоиться на форуме

0

17

хех))мой самый первый ник был Wild Orchid,помню налетела на какую то группу в инете и ник запал за душу)а так я щас в основном везде Солнце(она) - просто моё имя по абхазски переводится как Солнце и я решила это использовать,а местоимение она я добавила в силу того что порой люди Солнце представляют мужского рода :D

0

18

Солнце(она) написал(а):

в силу того что порой люди Солнце представляют мужского рода

ну вообще,это ОНО  :D  в идеале))

0

19

Sweet_offender
хехе))))))ну кому как))))я тут на одном фороуме сначала зарегилась))))так все девушки приняли меня за парня и ожидали фоток :rofl:

0

20

Солнце(она) написал(а):

так все девушки приняли меня за парня и ожидали фоток

:rofl:  :rofl:  :rofl:  паццталом!

0

21

Yuzik
хехк)мне тогда было невесело :idea:

0

22

Солнце(она) написал(а):

я тут на одном фороуме сначала зарегилась))))так все девушки приняли меня за парня и ожидали фоток

Yuzik написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl: паццталом!

ор вообще!!!!!!!!!  :rofl:

+1

23

Солнце(она)
а я как то не представляю под ником Солнце парня.никогда бы так не подумала

0

24

Светик
ну может потому что ты уже привыкла ко мне ))) ^^

0

25

Светик написал(а):

я как то не представляю под ником Солнце парня

И я. Все равно какя-то женская ассоциация.

0

26

Солнце(она) ну можно тогда гериться как Солнечная чтобы не возникало сомнений)

0

27

-=Akaпella=-
хехе )я просто именно солнцем хотела быть)

0

28

Не знаю.может и привыкла,но все равно,я думаю,нормальный парень не назвал бы себя солнцем

0

29

Светик написал(а):

нормальный парень не назвал бы себя солнцем

:rofl:

0

30

Светик написал(а):

нормальный парень не назвал бы себя солнцем

ха, ну это, как говорится, зависит от парня)))))))))

0