Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный рыцарь / The Dark Knight.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Темный рыцарь / The Dark Knight.

http://i061.radikal.ru/0807/54/0a535239fedc.jpg

Год: 2008
Страна: США
Слоган: «When darkness falls. The knight will rise...»
Режиссер : Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Морган Фриман, ...
Сценарий: Джонатан Нолан, Кристофер Нолан, Дэвид С. Гойер, ...
Продюсер: Кевин Де Ла Ной, Джордан Голдберг, Карл МакМиллан, ...
Оператор: Уолли Пфистер
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард, Ханс Циммер
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Бюджет: 185 000 000 $

Описание: Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.

Отредактировано vodka. (2008-08-05 21:25:48)

0

2

обязательно посмотрю в кинотеатре, у этого фильма есть все, чтобы стать успешным - отличный режиссер, потрясающий актерский состав, особенно хочется посмотреть последнюю роль Хита Леджера, надеюсь он затмит Джека Николсона, который до него играл Джокера:'(

Отредактировано vodka. (2008-05-30 14:01:15)

0

3

Не люблю бэтмэна, чем-то прям не нравится. Но актерский состави правда впечатляет- тока знакомых имен. Гари Олдман появился))) После Гаррика я прям его полюбила) Да и Фриман классный...

0

4

October написал(а):

Гари Олдман появился)))

он был и в Бэтмэн: Начало:rolleyes:

Отредактировано vodka. (2008-05-30 22:42:19)

0

5

vodka.
Я помню что он в какой-то части был. Так же знаю что там где-то был Джим Керри, Ума Турман (она кстати оч красивая была) и Мишель Пфайфер (ну а она вообще шикарная)

0

6

October написал(а):

Так же знаю что там где-то был Джим Керри, Ума Турман (она кстати оч красивая была) и Мишель Пфайфер (ну а она вообще шикарная)

ну это в старых фильмах, которые снимали Бёртон и Шумахер:rolleyes:

0

7

vodka.
Ой, я не разбераюсь где там старый фильмы, а где новые)))) Как я писала выше- я Бэтмана не очень люблю, поэтому мало о нем знаю))

0

8

заменил постер в первом сообщении, Джокер просто лапочка.  :longtongue:

0

9

Уау, какая фотка!

0

10

у нас премьера только 11 сентября, я в трауре.  :'(

0

11

обложка классная, а вот сам Бэтмен....бэ...не люблю

0

12

-=Akaпella=- написал(а):

а вот сам Бэтмен....бэ...не люблю

я только ради Леджера собираюсь идти.  :rolleyes:

Отредактировано vodka. (2008-07-10 15:38:19)

0

13

vodka. написал(а):

у нас премьера только 11 сентября

А у нас 14 августа :crazyfun:  :P  Быстрее бы уже))) 1 часть очень понравилась. Частенько пересматриваю

0

14

EMPIRE поставили ему 5/5, значит это будет шедевр!  :idea:

0

15

это ужасно, что у нас премьера так поздно.  :'(
http://s42.radikal.ru/i097/0807/3f/d13dff44d5f8.jpg

Отредактировано vodka. (2008-07-18 17:11:54)

0

16

моё удивление не имеет границ, Темный Рыцарь держится #1 в рейтинге IMDb Top 250:crazyfun:
http://s61.radikal.ru/i171/0807/d0/ea28043b7eea.jpg

P.S. лично для меня это одноначно самый ожидаемый фильм 2008 года.  :blush:

Отредактировано vodka. (2008-07-21 13:15:14)

0

17

Хм... "Психо" на 22 месте... и почему? Он же скучноватый, хотя и есть интересные моменты.

0

18

Я если честно побаиваюсь смотреть, после Джека Николсона сыграть сумасшедствие так же впечатляюще....будет очень очень очень сложно...это все таки гениальный актер....

0

19

Ptichka написал(а):

Я если честно побаиваюсь смотреть, после Джека Николсона сыграть сумасшедствие так же впечатляюще....будет очень очень очень сложно...это все таки гениальный актер....

судя по отзывам Хиту удалось.  :rolleyes:

Нельзя сказать, что Лэджер сыграл лучше, но он сделал это так по-новому, что Николсон немножко блекнет на его фоне.

Он не заменил Джека Николсона на этой роли, нет – он открыл абсолютно новые грани этого характера, которые до этого никто не знал.

Не знаю, насколько корректно сравнивать его Джокра с Джокером Николсона, но этот получился чрезвычайно убедителен.

Хит Леджер практически живет жизнью Джокера, актер настолько глубоко вошел в эту роль, что он просто превратился в Джокера (и я даже подозреваю, что это в какой-то мере послужило причиной его гибели)

P.S. рейтинг немного упал, но Темный Рыцарь все ещё уверно занимает первое место.  :rolleyes:
http://s43.radikal.ru/i099/0807/24/0b4814b418f3.jpg

Отредактировано vodka. (2008-07-23 17:47:43)

0

20

судя по отзывам Хиту удалось.

Ну поживем посмотрим  :D

Единственное что меня поражает, это то что Крестный отец на втором месте........

0

21

Ptichka написал(а):

Единственное что меня поражает, это то что Крестный отец на втором месте........

а что в этом поразительного? :rolleyes:

0

22

а что в этом поразительного?

Такой шедевр подвинуть на второе место...ну это как-то некультурно все таки...имхо  :D

0

23

Ptichka написал(а):

Такой шедевр подвинуть на второе место...ну это как-то некультурно все таки...имхо

ну тут же не авторы сайта это делают, а зритель.  :rolleyes: так что все по честному.  ;)

0

24

премьера все ближе и ближе, планирую перед походом в кино пересмотреть Бэтмена:rolleyes:
http://s54.radikal.ru/i145/0807/05/a6b0ed0ca05a.jpg
а вот на мой взгляд довольно интересный кадр из Темного Рыцаря:blush:
http://s52.radikal.ru/i137/0807/f5/18e357e3cfab.jpg

Отредактировано vodka. (2008-07-31 14:34:48)

0

25

vodka. написал(а):

а вот на мой взгляд довольно интересный кадр из Темного Рыцаря.

это типа Джокер "мочит" Бэтмэна?  ^^

0

26

только что с премьеры, фильм потрясающий, оправдал... нет-нет, превзошел все ожидания.  :blush:  Джокер в исполнении Хита, просто завораживает, его мимика, грим... Джокер Николсона кажется всего лишь клоуном, рядом с этим воплощением зла, этот Джокер - это сам хаос!  %-)

Отредактировано vodka. (2008-08-13 21:40:11)

0

27

О, ты дождался все таки)))

0

28

October написал(а):

О, ты дождался все таки)))

ага, ожидания стоили того... завтра пойду второй раз скорее всего.  :idea:

0

29

посмотрел я ещё раз Темный Рыцарь, однозначно лучший фильм годa, не думаю что до нового года выйдет что-то хотябы на половину такое грандиозное, как творение Нолана, очень хочется чтобы Леджеру дали Оскар хоть и посмертно, в фильме не было Хита был только Джокер:'(

Отредактировано vodka. (2008-08-16 01:06:11)

0

30

завтра надеюсь попасть наконец на этот фильм)))) правда только на укр. языке,увы, но все же жду-недождусь)))

0