Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный рыцарь / The Dark Knight.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

фильм потрясающий!!сходила позавчера=)))
вообщем всеми руками за то чтобы Хиту дали Оскара...он потрясающий актёр,и игрой Джокера полностью это нам доказал!!!  ^^
надеюсь ещё в Москве попасть на фильм))

0

32

Солнце(она) написал(а):

надеюсь ещё в Москве попасть на фильм))

а у нас кончился  :'(  :'(  :'( я сегодня собиралась, и во всех кинотеатрах его именно сегодня сняли...

0

33

Sweet_offender
несправедливо((((((((не расстраивайся....у дуиаю вскоре скачать можно будет в отличном качестве....выше нос! ^^

0

34

Солнце(она) написал(а):

у дуиаю вскоре скачать можно будет в отличном качестве....

закономерный вопрос в данном случае - ты просто забыла что у меня диал-ап или дразнишься?  :longtongue:  :'(

0

35

Sweet_offender написал(а):

закономерный вопрос в данном случае - ты просто забыла что у меня диал-ап или дразнишься

:longtongue: *пошла биться об стену*
забыла)))))))))))))))))))))))

0

36

Наконец я посмотрела этот фильм! К счастью его снова запустили в одном паршивеньком кинотеатре. Но главное,что запустили)))

Итак, фильм отличный)))))))) Но одно скажу точно, без Джокера он не был бы таким интересным. Весь фильм любовалась этим психо-злодеем. Безумец, который всех сделал. Эта мимика. эти жесты,движения, смех! Леджер отлично сыграл. Его герой прямо будоражил. Очень хочу купить себе лицензионный ДВД и посмотреть в оригинале, услышать реплики Джокера :)

0

37

Я тоже его тока что посмотрела! Может я конечно слишком много отвлекалась, но фильм не зацепил. Спорить не буду, Хит просто молодец- Джокер получился безумен просто до безобразия, за что я его просто обожаю, а от его фокуса в начале фильма и костюмчика медсестры я вообще тащусь) Но вот за самим Бэтмэном было скучно наблюдать... я ждала именно моменты с Джокером, потому что они такие неожиданные и оч интересные (да-да, я люблю маньяков, убийц и прочую нечисть)
О, и я рада что убили ту девченку- меня раздражает эта актриса, вижу ее- аж противно.

0

38

October написал(а):

Но вот за самим Бэтмэном было скучно наблюдать... я ждала именно моменты с Джокером

думаю также было с многими,кто шел на этот фильм) лично мне тоже не нравится бэтмен,первая часть казалась мне скучноватой. А вот во второй наслаждалась исключительно Джокером! ну а насчет актрисы не соглашусь,мне она почему-то нравится,еще после "Улыбки Монны Лизы" :)

0

39

Sweet_offender
Я первую часть даже не смотрела- эту часть скачала только потому, что тут все о ней пищат. А эта актриса... незнаю, у нее такое лицо, что у меня со старушками ассоциируется... ненравится прям

0

40

October написал(а):

Может я конечно слишком много отвлекалась...

вообще подобные6 фильмы стоит смотреть исключительно в кинотеатри, ну или в крайнем случае на DVD, где и звук подобающий и картинка отличная.  ;) я думаю не тебя одну фильм не зацепил, он не понравился всем тем кто шел на комикс, а вместо яркой сказки Шумахера или готичной Бартона, они увидели эту чертовски похожу на реальность вселенную Кристофера Нолана. :) и Бэтмен никогда не был калоритным персонажем, хотя бы то что 2/3 фильма он в маске, в которой сложно играть... вообще судьба героя комиксов довольно не проста, ведь враги всегда интересней, они более живые, взять хоть Человека Паука, горазхдо интереснее наблюдать за преображением Уилема Деффо, чем за Человеком Пауком^^

P.S. и я кстати часто пересматриваю Бэтмен: Начало и мне нравится.  :longtongue:

Отредактировано vodka. (2008-09-24 11:49:37)

0

41

vodka.
Я просто не люблю Бэтмана, мне этот перс никогда не нравился. И, просто для справки, челпука я люблю)

0

42

October написал(а):

О, и я рада что убили ту девченку- меня раздражает эта актриса, вижу ее- аж противно.

А мне нравится Мэгги Джилленхол. Только на эту роль она не подходит. Кети Холмс смотрелась лучше.

October написал(а):

Но вот за самим Бэтмэном было скучно наблюдать...

Согласен. В 1 части он сыграл насного лучше.

Sweet_offender написал(а):

ну а насчет актрисы не соглашусь,мне она почему-то нравится,еще после "Улыбки Монны Лизы"

А мне после фильма "Секретарша". Классный фильм.
Кстати, Машуль, ты на фору холма фотки выкладывала и на одной была на неё похожа.

October написал(а):

А эта актриса... незнаю, у нее такое лицо, что у меня со старушками ассоциируется... ненравится прям

Мда :crazyfun:

vodka. написал(а):

горазхдо интереснее наблюдать за преображением Уилема Деффо, чем за Человеком Пауком.

Кому как. Меня персонаж Деффо раздражает. Да и сам актер тоже.

October написал(а):

челпука

:D

Отредактировано Jake Tyler (2008-09-25 23:05:53)

0

43

Jake Tyler написал(а):

Кстати, Машуль, ты на фору холма фотки выкладывала и на одной была на неё похожа.

мне кто-то говорил,пашка кажется, что она не славится красавицей  :D  поэтому трудно воспринимать это ка ккомплимент (шучу  :longtongue:  ) Но вообще возможно, у нее тоже крупные черты лица, и она мне тоже почему-то нравится...:)

0

44

Jake Tyler написал(а):

А мне нравится Мэгги Джилленхол.

А, так это сестра Джека Джилленхола... теперь она мне еще больше не нравится :D

0

45

Хит получил Золотой глобус, жаль посмертно...  :'(

P.S. надеюсь на очереди Оскар за лучшую мужскую роль второго плана.  :blush:

0

46

vodka. написал(а):

надеюсь на очереди Оскар за лучшую мужскую роль второго плана.

я думаю, что и его он получит

0