Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои (Heroes)

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Jake Tyler
Вот именно! Будь у меня такая сила, я бы не заморачивалась, не бужала бы спасать мир, который все равно не спасешь, а просто бы жила! Это же дар, а она его проклятьем считает... не понимаю я ее. Питер на нее чтоли так повлиял...

0

62

October внешне конечно милаха,но я не западаю на таких отрицательных героев...если в каждом сериале любить злодея это наводит на мысли)

0

63

October написал(а):

Это же дар, а она его проклятьем считает... не понимаю я ее.

пережить всех родных, всех кого любишь, всех кто тебе дорог...  :unsure:

0

64

-=Akaпella=- написал(а):

если в каждом сериале любить злодея это наводит на мысли)

а мне он нравится.кстати это единственный отрицательный герой, кот мне нравится

0

65

vodka. написал(а):

пережить всех родных, всех кого любишь, всех кто тебе дорог...

Это да, но не стоит видеть в этом только отрицательное! Она может увидеть будущее, она в конце концов может лечить людей! Я считаю это хорошим даром!

-=Akaпella=- написал(а):

если в каждом сериале любить злодея это наводит на мысли)

Не моя вина, что злые герои более интересные! Вот ЖГД из Суперов- старик, но как играет, просто ахнуть можно  :D

0

66

October написал(а):

может лечить людей!

как o.O ?

0

67

Светик
Ее кровь имеет лечебные свойства! Вот например Адам (ну которые еще Кенсай) с помощью своей крови вылечил Нейтона, у Адама такая же сила как и у Клер, значит и она может лечить людей. По теории и Питер тоже- у него же тоже есть ее сила.

0

68

Ясно.я тока 1 сезон видела.и не знаю что там дальше было

0

69

October написал(а):

Не моя вина, что злые герои более интересные!

с одной стороны да...Представляю  что бы тебе Фрейд наговорил :rofl:
я досмотрела 2 сезон...жду 3
Ксю...это прозрачный намек :D

0

70

-=Akaпella=- написал(а):

Ксю...это прозрачный намек

:rofl: У меня тока 4 серии... но завтра может 5 выйдет)))

Кстати о 4 серии- Сайлар такой лапа... в будущем он вообще прелесть будет и сынишка у него милый (хм, кто мать? может Эль?)))) Теперь я буду бредить этим- грозный Сайлар (теперь уже обычный Габриэль) готовящмй вафельки для сына и братика Питера)))
Кстати, меня бесит эта белая стерва- ну которая скоростная... Грр.. мне даже Мая больше нравится...

0

71

Омг... а Сайлар то исправляется... Оказывается он еще может контролировать эту свою силу всех убивать, а вот Питер слабак... убил родственика в будущем и чуть ли не 2 родствеников в настоящем...
Мужик с воронками... ну это глупо как-то. А Мохиндер с этой его паутиной и коконами? Ну я как чуствовала, что он именно в паука превращается!

0

72

October написал(а):

А Мохиндер с этой его паутиной и коконами? Ну я как чуствовала, что он именно в паука превращается!

o.O  какие страсти там

0

73

Светик
:rofl: и не говори. все намешали)

0

74

cценаристы Героев добрались до запасов наркотиков своих коллег из Лоста:canthearyou:

Отредактировано vodka. (2008-10-17 00:51:17)

0

75

vodka.
:rofl:

0

76

vodka.
Ну или немного у создателей Побега взяли- там щас тоже та еще бредятина)))

0

77

Вот и новая серия вышла))) Интересно, я рада что Сайлар решил стать добрым) Питер меня чето раздражать начал... этот мужик, ну который может управлять людьми... просто жуть, сколько вреда может принести эта сила в руках злого человека... Мохиндер сволочь! Он же был таким хорошим... я в нем разочерованна

0

78

а мне мохиндер еще во втором сезоне перестал нравится,стал дико бесить :(

0

79

Sweet_offender
а че так? по мне так он хороший... красавчик... :love:

0

80

October написал(а):

красавчик...

да за внешность и речи не было. просто в первом сезоне он был хорошим, а во втором продался компании,стал бесхарактерным,стреляля в папу Клер. Короче он меня выкумаривать просто стал дико..

0

81

Sweet_offender
Ну, судя по всему в этом и состоит план сериала- всех добрых сделать злыми и наоборот. Питер убивать мчится, Клер не отстает, Нейт хоть и не созла- но тоже город (если не мир) угрохает, Сайлар добреет...

0

82

October
не дразни меня! мне прям посмотреть захотелось  :D

October написал(а):

в этом и состоит план сериала- всех добрых сделать злыми и наоборот.

я не против этого, я обожаю отрицательных персов,но Мохиндера сделали не злым,а именно бесхарактерным и подлым (говорю только про второй сезон,так как не видела третьего).  И меня он бесит таким)

0

83

Sweet_offender
Оо, да в третьем бесхарактерным он точно не будет... из-за одного только характера он стока наворотит)))

0

84

Тока что посмотрела новую серий- так быстро она проскачила... Пара Паркман/Дафна меня раздражает- совершенно не по теме... и еще, у меня скалероз- а где его прошлая жена-то?!
Эль мне понравилась) Может быть человечной, а вот Клер... у меня глюки, или у нее волосы такого же цвета, как и у Альбы во 2 части фантастической четверки? Если да, то она мне больше не нравится)))
Бедный Сайлар... совсем его запутали...

0

85

сколько на данный момент уже вышло серий нового сезона?

0

86

-=Akaпella=-
7 серий

0

87

October написал(а):

Тока что посмотрела новую серий- так быстро она проскачила... Пара Паркман/Дафна меня раздражает- совершенно не по теме... и еще, у меня скалероз- а где его прошлая жена-то?!
Эль мне понравилась) Может быть человечной, а вот Клер... у меня глюки, или у нее волосы такого же цвета, как и у Альбы во 2 части фантастической четверки? Если да, то она мне больше не нравится)))
Бедный Сайлар... совсем его запутали...

да я вобще уже Героев не понимаю
они столкьо героев набрали что я уже запуталась кто кто =(
и вообще меня в последнее время тока Сайлор и радовал =)

0

88

Солнце(она) написал(а):

и вообще меня в последнее время тока Сайлор и радовал =)

да он просто умничка) только он и спасает этот сериал)))

0

89

October написал(а):

да он просто умничка) только он и спасает этот сериал)))

=))))хеех =)) это точно =))) если бы не Сайлорчик я бы уже забила на Героев =))
а то они уже непонятно что из сериала сделали - по моему они уже сами с сюжетом запутались =)

0

90

Посмотрела последнии две серии... Эль и Сай... парочка психов... такая прелесть) а какой поцелуй! И как она его током била... и как он потом учился ее силу контролировать... прелесть
Кстати, в моменте, когда он смог не убивая взять себе эту спасобность- я чуть вместе  с ним не расплакалась...
Клер дура! ДУРА! Ей Питер нормальным языком сказал- не лезь, не то станешь психопаткой-убийцей, а она- нет, я должна тебя спасать... блондинка блин... лучше пусть ее убьют, пока в сериале затмение не кончилось...

0