Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои (Heroes)

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Новая серия- сколько кровищи то... Сай... ну, я правда верила что он сможет стать добрым, у него же получалось... нет, надо же было этому очкастому пойти за ними, чуть его не убить... убила бы.
Эль жаль, я думала, что именно она родит Сайлару сына.
Клер... так ей и надо! Дура!
Мохиндер раздражает, пусть откапает наконец этц формулу, опробует на себе и упокоется с миром, чтоб не раздражать нас своим идиотизмом.
Хиро лапочка, всегда его любила и буду любить- момент когда он появляется возле Сая и говорит ему "злодей"- ну как это в его духе)))

0

92

я посмотрела пока только 9 серий третьего сезона. Пашка был прав, Тим Кринг явно покупает наркоту у создателей Затерянных  :D  пошел уже полнейший бред. слишком много новых персов,слишком много событий. не одна линий не доведена до конца, а сериал уже - сплошная фантастика и ноль реальности. Единственное что радует это Сайлор. Его персонаж стал еще более интересным! А моя любимая Клэр даже меня стала дико бесить.....

0

93

Посмотрела 12 серию- тащусь от Сайлара))) Момент когда он заходит в лифт весь в крови... просто нечто!!! А когда его застают тетки над трупом девушки? Он еще тогда спрашивает "Тортику?"... Просто нечто!! Ну как его, такого маньяка, можно не любить?)
Ну почему Клер не убили?... Хиро просто лапочка, такой трогательный момент с ним и его мамой...
я почему-то думаю, что отца Питера и Нейта не убили... ну не мог он так просто умереть.

0

94

Посмотрела 13- ааа, неужели Сая убили??? не может быть... он не мог умереть! буду надеется, что вов ремя пожара осколок, что у него в голове, расплавился и Сай смог заживить рану... а потом он должен за своими настоящими родителями аправится.
Мне кстати очень понравилась эта его идея, насчет того, чтоб вынудить Клер и банду убивать... все время ждала, кто же сорвется))) От Нейтона просто в шоке... такой с легкостью убьет Птера, а потом даже на грустить не будет...
Насчет формулы- уверена на все 100, что Хиро взял другие бумаги, а то уж больно вид у Трейси был не горюющий, когда она Мохиндера подбирала.

0

95

Мммм, скачала 1 сезон: половину добросовестно посмотрела, другую промотала. Начала смотреть 2. И смотрю выборочно, т.к. некоторые сюжетные линии меня не  нтересуют вовсе, а некоторые весьма неплохие.
Теснитесь мальчики, к вам добавляется еще и Питер Питрелли))).

0

96

Сай все равно круче!)))
http://s51.radikal.ru/i132/0812/ea/bbad6dcfe18c.jpg

0

97

Ну Сай может и круче, но меня на эмо-боя проперло)))))))

0

98

Satin_607
Ты суперов смотришь??? Если нет- то начинай смотреть, Эмо-Сэм- это то, что тебе нужно!)))

0

99

October
Не-не-не, от эмо-Сэма мою чувствительную натуру выворачивает) Там я СМОТРЮ на Эклза)))

0

100

Satin_607, И правельно делаешь!!! Дин это лицо сериала. Ну, и прочеи части тела тоже... :D

0

101

October
Satin_607
:rofl:

0

102

October написал(а):

Ну, и прочеи части тела тоже...

Именно поэтому я и СМОТРЮ!  :rofl:

0

103

а по стс 1 сезон идет. ночью

0

104

Эх, вот и закончился 4 сезон. Никто так и не смог убить Сая и никто к сожалению не убил Клер.
А Сая похоже в 5 сезоне не будет, так как он не видет в этом смысл, так что сериал без этого перса загнется!

0

105

студия звукозаписи icreet-records.ru дизайнерская мебель interigroup.ru контакнтые линзы lensesshop.ru супер мега клиника mdsokol.ru учим английский lingvojoy.ru

0

106

у сериала скоро продолжение

0