Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I am happy!

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Я тут подумала, что в противовес сложностям в отношениях, треугольникам и проч. нужно создать тему,где будет пАзитиффф!))))  :jumping:

0

2

У меня сегодня 11 мес. отношений....самой не верится) :love:  :jumping:

+1

3

-=Akaпella=- написал(а):

У меня сегодня 11 мес. отношений....самой не верится)

поздравляю)))) ^^ вот год будет и будешь отмечать  :flag:

0

4

Солнце(она) ага, всего месяц остался...сегодня мы даже не планируем ничего, может погулять сходим и все...такое ощущение как будто я уже давно замужняя дама почему-то
:rofl:

0

5

-=Akaпella=-
да все)))вам теперь ток внуки осталися ^^ даже не дети а внуки :rofl: ну пожелаю вам много удачных моментов и чтобы всё у вас было прелестно и романтично  ^^

0

6

Солнце(она) спасиииибо) но детей, а тем более внуснов ближайшие лет 5 я видеть не хочу)

0

7

У меня сегодня 11 мес. отношений

Поздравляю  :flag:

0

8

Ptichka  :flirt: спасибо

0

9

-=Akaпella=- написал(а):

У меня сегодня 11 мес. отношений

Поздравляю!!! Желаю чтобы эти 11 месяцев переросли в n-ое количество месяцев. :cool:

0

10

K@trin спасибо!
думаю так и будет)

0

11

а я сегодня нашел 5 рублей на улице, сам не верю в своё счастье.  :dontcare:

0

12

vodka. это раздел о любви...или ты деньги любишь?) ^^

0

13

-=Akaпella=- написал(а):

...или ты деньги любишь?  ^^

ммм... денежки мои любимые.  :blush: я сейчас прижимаю к груди те самые 5 рублей.  :P

Отредактировано vodka. (2008-06-15 22:12:00)

0

14

vodka.
рада, что ты нашел свое счастье))))

0

15

October написал(а):

рада, что ты нашел свое счастье))))

моё счастье отдыхает на море, а это так, сублимация.  :playful:

0

16

vodka. написал(а):

я сейчас прижимаю к груди те самые 5 рублей.

совет вам да любовь...застрахуй их чтоли...)

0

17

:P просто хорошее настроение, мы давно не ссоримся и вообще все зашибись!)

0

18

-=Akaпella=- написал(а):

мы давно не ссоримся

знакомая мне проблема...я вот с одной так сказать своей "любовью" вчера съездила на экскурсию, которая длилась аж 12 часов и проходила хрен знает где. все 12 часов были вместе и ни разу не поссорились  o.O я до сих пор в шоке...

0

19

Sweet_offender да...мы вообще часто ссоримся из-за мух,которые становятся огромными слонами в итоге. благо это быстро проходит

0

20

Sweet_offender написал(а):

знакомая мне проблема...я вот с одной так сказать своей "любовью" вчера съездила на экскурсию, которая длилась аж 12 часов и проходила хрен знает где. все 12 часов были вместе и ни разу не поссорились   я до сих пор в шоке...

видать экскурсия была очень интересная)))

0

21

-=Akaпella=- написал(а):

да...мы вообще часто ссоримся из-за мух,которые становятся огромными слонами в итоге. благо это быстро проходит

тоже самое...

October написал(а):

видать экскурсия была очень интересная)))

она была интересная, но истощающая..ему приходилось просто няньчить меня -поить водой, кормить, водить..  :D  короче затянул меня туда на свою голову вот и няньчи))  :rofl:

0

22

ура! ура! мы сегодня ходили в пиццерию,жаль в кино не успели. так радуюсь потому что это первый (ужас,самой не верится) раз когда мы вместе куда-то культурно ходим...за все 11 мес отношений была огромная куча проблем, и никуда не получалось выбраться.так что это для меня великий праздник)

0

23

Sweet_offender перенесла в тему про проблемы

0

24

-=Akaпella=-
А мне казалось вы куда-то раньше ходили... не помню куда, но ходили. В кафешку чтоли... или в кино...

0

25

October в кино ходили один раз, и то вместе с Викой и Валерой....и все...)

0

26

-=Akaпella=-
Ааа... точно, про это я и забыла.

0

27

вчера у нас была годовщина отношений) а завтра едем к брату за город с ночевкой)))))) жизнь прекрасна :crazyfun:

0

28

эх правда тема любоынй отнощений но я решила сюды написать)я сеня провела хорощее время с моей сестернкой старшей сходили с ней в боулинг и просто хорошо поболтали и покаджрили парней))))обожаю такие моменты особенно тогда ценю то что у мну нет парня и я могу делить моменты с моими друзьями и близкими ^^

0

29

Солнце(она) написал(а):

еню то что у мну нет парня

а хотелось бы?

0

30

-=Akaпella=-
мне летом хочется =)а когда школа начинается ухе не особо этим и занимаюсь и тогда по закону подлости любовняе треугольники или типо того начинаются :rofl:

0