Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший сериал.

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Лучший сериал:
Остаться В Живых

0% - 0
Герои

0% - 0
Побег Из Тюрьмы

5% - 1
Сверхьестественное

23% - 4
Тайны Смолвилля

0% - 0
Зачарованные

5% - 1
4400

5% - 1
Доктор Хаус

11% - 2
Холм Одного Дерева

29% - 5
Отчаяные домохозяйки

5% - 1
Сплетница

11% - 2
Другой сериал...

0% - 0
Голосов: 17

1

Сейчас снимается очень большое колличество отличных сериалов. Какой вы считаете лучшим и самым достойным?

(Если вашего сериала нету в опроснике- не обижайтесь. Я вписала самые известные и которые я вообще знаю)
(В случае если вы выбрали последний пункт- напишите о вашем сериале. Да и вообще желательно отписыватся о том, что выбрали)

0

2

мой голос за зачарованных

0

3

Я за Холм.

0

4

А я за сверхов) Всегда за них, оч хороший сериал!

0

5

а я воздержусь..так как у меня нет четкого лидера, есть любимчики и все они в разных жанрах ( к примеру как суперы и холм между собой разные). так что ... :)

0

6

Sweet_offender
давай за суперов... *шепотом приманиваю*  :D

0

7

проголосовал за Доктора Хауса, потому что Хью Лори - ГЕ-НИ-АЛ-ЕН:idea:

Отредактировано vodka. (2008-06-28 02:14:50)

0

8

Голосую за Доктора Хауса, хотя и за 4400 проголосовала бы, и за Побег из Тюрьмы, но Хью Лаури не имеет конкурентов :)

0

9

за Холм =)

0

10

One Tree Hill канеш))))) October как ты могла забыть про анатомию страсти??? Он же тебе так нравится)))) 4400 я считаю не такой уж и популярный))) ИМХО

Отредактировано Jake Tyler (2008-06-28 13:06:41)

0

11

Ксюха :rofl:

0

12

Jake Tyler написал(а):

October как ты могла забыть про анатомию страсти??? Он же тебе так нравится))))

Ой блин, и правда забыла... напоминала же себе, что нужно его вписать :D

Jake Tyler написал(а):

4400 я считаю не такой уж и популярный)))

Ну, ты просто его не смотришь- потому он тебе и не кажется популярным))))
Sweet_offender
Все Машк, у Холма аж 3 голоса- давай за Винчестеров))))))

0

13

October написал(а):

давай за Винчестеров))))))

это опрос или агитация?)

0

14

-=Akaпella=-
и то и другое)))бедным несчастным винчестерам нужна помощь, им уменьшили бюджет- и только мы можем им помочь))))))))

0

15

October ну-ка Цыц!) :D  пусть люди сами голосуют

0

16

Ксюха, наставила бы кучу ржущих смайлов, но у меня в этой теме ничгео не цитируется, ники не выделяются и смайлы не ставятся((( так что просто напишу, что ты меня повеселила :) и я так уж и быть отдам голос за Винчестеров ибо моя любовь к Дину - это что-то :)

0

17

Я за холм и еще классный сериал- вероника марс

0

18

я проголосовала за холм хотя и суперов и остаться в живых (это тоже клевый сериал) я очень люблю.трудно тут выбрать. действительно очень разные жанры. и был еще сериал одинокие сердца и другие про магов типа суперов и еще тот где дженифер лав хьюит видела духов забыла как он назывался. короче лучше все-таки один жанр выбирать хоть какая-то объективность будет.

0

19

-=Akaпella=-
не лезь! :D я наставляю людей на путь истиный!!!! :rofl:
Sweet_offender
Ааа, у меня точно такие же глюки на форе Холма есть) И, Ура! Я свого добилась! :D  :D
LETO
Да... я хотела создать чтоб по разным жанрам, но подумала что некоорые могли и половину не видеть, вот и обьединила... теперь уже поздно другие создвать.

LETO написал(а):

и еще тот где дженифер лав хьюит видела духов забыла как он назывался

"говорящяя с призраками"

0

20

October написал(а):

Ну, ты просто его не смотришь- потому он тебе и не кажется популярным))))

ЧТО????????????????? Я и Суперов не смарю и Хауса и ещё некоторые из этого списка))))) Хотя считаю их очень популярными. Потому что куда не глянь везде они (форумы, сайты, баннеры, ссылок полным полно). У 4400 такого не видел))) Говорю,исходя из увиденного в инете, где весь народ сидит)   ;)

0

21

Jake Tyler написал(а):

У 4400 такого не видел))) Говорю,исходя из увиденного в инете, где весь народ сидит)

ну тогда просто у тебя нет знакомых, которые смотрели бы 4400. на самом деле это достаточно популярный сериал- точно!

0

22

October написал(а):

ну тогда просто у тебя нет знакомых, которые смотрели бы 4400.

Причём тут знакомые? Они и не нужны для того чтобы понять популярный сериал или нет))) Повторяю и изхожу из того что вижу в инете))) В нете его мало, в отличие от того же лоста, героев, суперов, смолвилля и зачарованных

October написал(а):

на самом деле это достаточно популярный сериал- точно!

Был бы он популярен, его бы не закрыли после 4 сезонов из-за низких рейтингов. Притом так и не довели сериал до логического конца.

0

23

Jake Tyler написал(а):

Был бы он популярен, его бы не закрыли после 4 сезонов из-за низких рейтингов. Притом так и не довели сериал до логического конца.

вот тут не соглашусь. тоже самое произошло с ОС, а назвать его непопулярным я не могу. Просто иногда сериал паскудится на к примеру третьем сезоне. это вовсе не делает его непопулярным ;)

0

24

Sweet_offender написал(а):

вот тут не соглашусь. тоже самое произошло с ОС, а назвать его непопулярным я не могу.

Вот тут соглашусь :D

Sweet_offender написал(а):

Просто иногда сериал паскудится на к примеру третьем сезоне. это вовсе не делает его непопулярным

4400 сериал как сериал) Вокруг него нету такого ажиотажа как вокруг лоста и других. Он проходной. ИМХО, не в обиду фанатам

Отредактировано Jake Tyler (2008-06-29 14:53:49)

0

25

Jake Tyler написал(а):

4400 сериал как сериал)

я за него вообще ничгео не говорю, не видела, не знаю ;) я тебе так вобщем о статистике закрытия сериалов ;)

Jake Tyler написал(а):

Вот тут соглашусь

:rofl:

0

26

Ребят не надо ссорится, задумка у 4400 очень интересная :) фанатов у него хватает, единственное это вокруг него нет ажиотажа поскольку сериал берет интересными идеями и необычными характерами. Если его внимательно посмотреть то там таких уж супер красавчиков в нем нет, просто обычные люди, и многих именно этим сериал подкупает :)

Кстати "Мертвой зоны" в списке тоже нет, а сериал замечательный :) и той же "Теории большого взрыва" я бы тогда за любимых физиков голосовала :)

0

27

Ура! Холм лидирует! :crazyfun:

0

28

Проголосовала за сплетницу... рука дернулась....  :D

0

29

Yuzik
это че же она деруналась то? :D

0

30

October
Так получилось!))  :D

0