Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог. Быть или не быть?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Верите ли вы в существование Бога, почему считаете именно так?

0

2

Я верю. Только обьяснить словами мне будет очень тяжело.

0

3

Хм... мне тоже трудно обьяснить, скорее всего что-то среднее. Возможно он сужествует- как-то же мы появились! Хотя возможно это просто эволюция и другие научные термины... В любом случае- Библия, Иисус и Боги вообще- они не могли появится просто так!

0

4

В Иисуса как такового не верю...точнее в его бежественную природу. Бог умер,как говорил Ницше. есть какая-то сила,но это не бог...мне ближе теории связанные с космосом

0

5

верю

0

6

Джа дал нам ядерную бомбу и музыку индастриал, чтобы мы были счастливы! © ...

0

7

vodka. написал(а):

и музыку индастриал, чтобы мы были счастливы

:D

0

8

vodka.
резковато однако... :) но зато это твое мнение ;)

0

9

я верю что сушествует энергия которая помогает нам жить. и все мы м есть бог то есть мы все части вселенной то есть "Бога".но ничего такого типа дядя с бородой на небесах. скорее уж карма и колесо сансары.

0

10

Я верю, конечно же бог это не дядя с бородой. Бог это то, чего нам познать не дано. Можно и не пытаться. В этом и заключается вера, когда не нужны доказательства. Мы слишком материализованы и с трудом понимаем даже самые простые духовные вещи. а говорить о Великом (о том чего не ведаем) даже и рассуждать не стоит. Вера это просто "да" или "нет"

+1

11

lactop
+1)

0

12

Я верю в Бога только по ночам (с) не помню кто...

+1

13

Requiem )) хорошая фраза. в минуты отчаяния так хочется верить что там...где-то далеко есть кто-то, кто поможет и поддержит)

0

14

Именно так Akaпella... Может быть мы потом пожалеем об этом (когда "там" окажемся, если есть "там" конечно что-то)...

0

15

кто нибудь смотрел фильм ДУХ ВРЕМЕНИ? На меня он оказал огромное впечатление...особенно 1-часть. Там как-раз говорится о Христианстве....Очень интересно.Всем советую

пы.сы. вторая часть повествует правду о башнях-близнецах, а третья о денежной системе

0

16

-=Akaпella=-
кстати, принеси мне эти диски))) я про них чет и забыла...

0

17

October приноси свои.запишу

0

18

October приноси свои.запишу

0