Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Ваш образ*

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Темка про ники уже есть, думаю и это на будет лишней. Здесь будем обсуждать ваши образы. Почему вы выбрали именно эту аватарку и подпись? Может это символично? В общем все то, что касается "внешнего вида" форумчан здесь)
P.S. Кстати свое мнение касательно того или иного образа форумчанина тоже можно высказать тут

+1

2

-=Akaпella=-
отличная идея ;)

такс...ну авы я вообще меняю часто, только на форе суперов у меня стоит стабильная ава, на ней кристен бэл с окровавленными руками, она как бы подходит к моему нику "сладкая преступница"... на остальных форах авы меняю по настроению, они либо с каим-нибудь "протестантским" содержанием, либо что-нибудь любовное, либо мрачное, если у меня все плохо.. на этом форуме я так ни разу и не поменяла аву. сама в шоке...на ней немного быстроватая анимация, с надписью "винил". она наверное символизирует мою любовь к музыке, а яркие краски - разность моего настроения.  возможно в скором времени поменяю ;)

теперь подпись. русская часть подписи -это урывок из рассказа одной девченки. она выкладывала его на форуме холма. Безумно понравилась фраза, и она абсолютно правдива и описывает мою ситуацию с одним человеком. Вторая часть подписи- это слова из песенки Starsailor - Some of us.Которые тоже символизируют порядок вещей в этой жизни,имхо ;)

ну а третья часть подписи из песни Tyler Hilton - You'll ask for me. она просто обо мне..ведь как часто люди судят нас поверхносно, не желая заглянуть глубже..

0

3

Хм... ну, у меня и ава и подпись особо меня не описывают. Разве что то, что я очень люблю кошек, то, что я далеко не белая и пушистая, ну и конечно то, что я люблю "клаву"
Вообще-то я редковато меняю авки, и в основнмо люблю ставить только свои, но если понравится что-то- сразу меняю.
Ну а фраза "Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти." -обьясняется тем, что я не люблю слушать советы и указания, препочетаю все делать сама.

0

4

ну мне кажется что с моим авом все более мение ясно. я люблю марсов.поэтому выбрала фотку джареда. да и ник тож. ну а подпись это я в какой-то книжке давно прочитала. название забыла а фраза осталась.в общем это отражает мое нынешнее настроение.вроде и все.

0

5

LETO написал(а):

жизнь- это лишь эпизод, но его красота очень важна.

супер фраза..

+1

6

Sweet_offender а мне жутко нравится твой аватар и это Looking FOR something MORE... это же улет!!!

0

7

LETO
ой...спасибочки  :blush:  а "Looking FOR something MORE... " придумала на ходу буквально и самой так понравилось  :P

LETO
ну а насчет твоей авы могу сказать, что я тоже обожаю марсов)))))))

0

8

я вообще часто меняю образы. в этот раз у мну какая-то девица с медведем. чем-то понравилась,поставила. подпись конечно не в тему, т.к. на улице лично у нас 40 градусов жары, но зато к аве подходит. вот так вот все путанно

0

9

у меня на всех форумах один аватар, даже сам не знаю почему выбрал именно его, может потому что он довольно оригинальные, потому что яркий (изначально он было довольно таки мрачным, но потом в жизни у меня появилась одна девушка и она кстати в буквальном смысле этого слова раскрасила эту картинку - прим.автора), в подписи русская часть если это вообще можно отнести к какому либо языку, у меня фраза, которую я и один мой очень хороший знакомый придумали на утро, после какого-то грандиозного праздника, а картинка, я выбрал именно её наверное потому что это мой любимый персонаж из легендарного аниме Наруто:rolleyes:

Отредактировано vodka. (2008-07-11 22:44:19)

0

10

А у меня на авике картинка из вероники марс.просто мне понравилась и все

0

11

-=Akaпella=- написал(а):

в этот раз у мну какая-то девица с медведем. чем-то понравилась,поставила

может я ошибаюсь, но девушка на аве очень напоминает Элизу Душку....

vodka. написал(а):

в подписи русская часть если это вообще можно отнести к какому либо языку, у меня фраза, которую я и один мой очень хороший знакомый придумали на утро, после какого-то грандиозного праздника,

Самая оригинальная подпись из всех, что я видела :D

0

12

October написал(а):

может я ошибаюсь, но девушка на аве очень напоминает Элизу Душку....

воообще никакого сходства . имхо ;)

0

13

October написал(а):

Элизу Душку....

Sweet_offender написал(а):

воообще никакого сходства

я вообще понятия не имею кто это)

0

14

Sweet_offender
а помоему похоже!
-=Akaпella=-
смотрела первую часть "добейся успеха"? вот это она

0

15

Пришла очередь и ко мне.
Собственно у меня стоит авка - фарфоровая кукла. Она меня не чем не символизирует, только тем, что мне очень нравятся такие куклы.
Мои подписи символизируют только то, что мне нравится (мои увлечения). Маленькая подпись с именем сразу же говорит о том, как зовут данного человека. И наконец, подпись с "котячей подушечкой" мне очень понравилась, вот и решила её поставить!
В основном, мои аватарки и подписи обо мне как личности ничего не рассказывают. Как я уже и говорила, они говорят только о моих увлечениях.

P.S. -=Akaпella=-, классную темку создала!

0

16

October они там все на одно лицо...)

0

17

А которая из девок в добейся успеха эта элиза?

0

18

Светик
-=Akaпella=-
не слушайте Ксюху, девченки, я зуб даю, что это не Элиза  :D  максимум это просто мимолетное сходство ;) у девченки с авы лицо более нежное и доброе) у меня память на лица отменная, так что,Ксюха, не спорь  :D

0

19

Светик написал(а):

А которая из девок в добейся успеха эта элиза?

которая брюнетка- с ненастоящей татушкой еще была
Sweet_offender
Ха-ха!!! Память у тебя хорошая... я нашла эту фотку! Если бы я ошиблась с Элизой- то я точно запомнила собаку- она с ней уже фоткалась! На аве просто поменяли фон и сделали саму фоту светлее.
http://i012.radikal.ru/0807/6b/3554a9a9a69ct.jpg

0

20

Sweet_offender
И кстати, отдавай зуб))))

0

21

October
фиг тебе мой зуб) конечно раз ты видела крупную фотку когда-то.)) на аве вообще на неё не похоже. намного светлее и взгляд добрее))) а тут ясен пень Элиза))) и фотка кстати класс)))

0

22

Sweet_offender
Фотку я не видела- я тока что нашла ее на каком-то сайте, просто мне лицо показалось знакомым, а с этой собакой она фоткалась в другой фотосессии. Просто решила доказать свою точку зрения.

0

23

omg...вблизи она ужасна))))))))) в скором времени поменяюсь

0

24

-=Akaпella=- написал(а):

omg...вблизи она ужасна))))))))) в скором времени поменяюсь

:rofl:

0

25

-=Akaпella=- написал(а):

omg...вблизи она ужасна)))))))))

ну так и ужасна) разве что слегка темноватая))))

0

26

я наконец-то поменялась. хочется услышать ваше мнение)

0

27

Ну на аватаре я, в противогазе, в майке Че Гевары, на фоне красного флага с Серпом и Молотом (как известно флаг Советского Союз =)) Этим аватаром я выставил своё полит. мнение.
В подписи тоже про политику, ну тут уж сами разбирайтесь в какую сторону я загнул))

-=Akaпella=-
Картинка в подписи:
Очень интересно.. Это ЧБД?... Навеевает много всяких мыслей, в основном не очень хороших...

0

28

Requiem не))) ЧБД  я не связывала с картинкой)))) хотя рано или поздно всему прходит конец

0

29

Requiem даже можно так итстолковать: что будет дальше после конца?))))))))

0

30

-=Akaпella=-
мне очень нравится ава :)

0