Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пенелопа (Penelope)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

слоган  «A fairytale like no other.»
режиссер  Марк Палански
сценарий  Лесли Кэйвени
продюсер  Кристиан Арнольд-Бютел, Крис Карлинг, Дэнни Гринспун, ...
оператор  Мишель Аматье
композитор  Джоби Талбот
жанр  фэнтези, комедия, мелодрама
бюджет  $15 000 000

http://i048.radikal.ru/0804/49/5402cb66e9ddt.jpg

На родившуюся в благополучной семье Пенелопу наложено древнее семейное проклятие, которое может быть снято только, если ее полюбит кто-то «такой же, как она». Скрытая от человеческих взглядов в огромном особняке, она вынуждена бесконечно встречаться с богатыми юношами, которых выбирают ее родители в надежде выдать дочку замуж и разбить проклятие.

0

2

ОСталась ввосторге от просомтра этого фильма!! Причём в большом ввосторге, Кристине Ричи подошла эта роль!)))

0

3

Yuzik
Согласна- фильм просто офигенский!!! Я его вообще смотреть в начале не хотела, зато теперь... влюблена в него! такой красивый фильм)

0

4

October
Я тоже сначала, по описанию, меня  он не очень впечатлил, мама захотела посмотреть и у меня небыло выбора, фильм понравился!!!!

0

5

Yuzik написал(а):

ня  он не очень впечатлил

Ха, а я все смеялась над пяточком. Думала- до чего уже народ дошел, что пяточки стал к людям цеплять)))

0

6

October написал(а):

Ха, а я все смеялась над пяточком. Думала- до чего уже народ дошел, что пяточки стал к людям цеплять)))

:D  :D 
Мне само понравился моменты, где они всё через то она выпрыгивали, а потом поставили бронибойное!!))

0

7

Yuzik написал(а):

Мне само понравился моменты, где они всё через то она выпрыгивали, а потом поставили бронибойное!!))

Да, это что-то :D Она еще об этом так рассказывала- как будто это самые обычные вещи))) Мне еще очень нравится, когда парень ей петь будет :jumping: такой лапа он)
В этом фильме вообще очень много забавных моментов)))))

0

8

Классный фильм, такой романтичный и милый :) Ну и главный герой милашка)) А кристина мне наверное только в этом фильме и понравилась :)

0

9

Sweet_offender
А мне Кристина в Каспере еще нравится... но сравнить я все равно не могу- я ее почти не помню)))
И да, Джеймс там лапочка.... :love:

0

10

Классный фильм) В кинотеатре смарел его))) Кристина Риччи и Риз Уизерспун молодцы))))))) Все фильмы с ними отличные))) Кстати у МакЭвоя сегодня днюха, 29 стукнуло. October, покупай тортик))) :flag:

Отредактировано Jake Tyler (2008-04-21 14:54:28)

0

11

Jake Tyler
29 лет? Уау... на год младше Дженса... я в шоке... такс, а почему тортик сразу я покупать должна? Мну бич, денег нету(

0

12

ну всё))надо будет скачать =)пока что не видела ... :blush:

0

13

Солнце(она)
Конечно скачай!!! Поверь- фильм просто супер! Такой осадок после него... сказочный!

0

14

Не видела такой.Сечас поищу и скачаю,ато же поднадоели все фильмы.Вчера вот так и не нашла у себя ничего в 8 папках.
Интересно будет посмотреть на игру Кристины Ричи,та как с ней я видело покачто маловато фильмов.

0

15

Очень хороший фильм, люблю в таком стиле, хотя из начально смотрела только ради Риз Уизерспун. Там такой диалог классный:

Пенелопа: У тебя чудесные ушки, такие красивые, просто замечательные... ик
Джун: Напилась что ли?
Пенелопа: Напилась.... ик

Я просто ухахатывалась. Или:
Пенелопа: Он сказал "черт"!
Мать Пенелопы: Подумаешь сказал, ну и что???
Сводница или кто там: Глядя на меня, он 2 раза сказал "черт"!

0

16

Обожаю этот фильм. я его сначала взяла посмотреть просто от нечего делать, даже не ожидала что мне он настолько понравится. кстати, именно после этого фильма я МакЭвоя полюбила :)

0

17

Satin_607
Да там все диалоги классные :D
aleks
Эх, не только ты... МакЭвэй там прелесть... я даже из-за него снова Нарнию посмотрела))

0

18

October написал(а):

я даже из-за него снова Нарнию посмотрела))

о, кстати, хорошая идея. надо будет и мне пересмотреть :)

0

19

У нас 15 мая вторая часть Нарнии выходит))) А в америке 16 мая :glasses:

0

20

Jake Tyler
А в этой второй части будет мистер Тумнус?...

0

21

Скорее всего нет. Потому-что в фильмографии МакЭвоя нету инфы,что он там играть будет. А колдунья кстати жива и буит во второй части

0

22

Jake Tyler
Так... колдунью убить, а Джеймса нарядить в ее костюм! Получится нечто страшное- но зато прикольно) притом мне колдунья не нравится... И вообще: возвращяемся к разговорам о фильме "Пенелопа"

0

23

я тоже посмотрела пенелопу. в восторге  от гл.героя))))) парень красавец)))))

0

24

-=Akaпella=-
Дааааа! Красавец!!!!

0