Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особо опасен (Wanted)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

год 2008
страна США
слоган «Выбери свою судьбу»
режиссер Тимур Бекмамбетов
сценарий Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган, ...
продюсер Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Сэлли Френч, ...
оператор Митчел Амундсен
композитор Дэнни Элфмэн
жанр Боевик, триллер
в ролях: Джеймс МакЭвой, Анджелина Джоли, Морган Фриман, Теренс Стэмп
http://i037.radikal.ru/0804/87/76a0ec213c28t.jpg
25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьётся. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но всё это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нём запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живёт по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретённым героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.

Отредактировано Jake Tyler (2008-04-19 20:59:25)

+1

2

Ааа.. да-да-да! Я так хочу увидеть этот фильм, тут Джеймс.... :love:  :flirt:

0

3

October написал(а):

Я так хочу увидеть этот фильм, тут Джеймс....

Аналогично!!! и трейлер очень классный... ;)

0

4

да, трейлер интересный... я в шоке была, когда увидела, что он с анжелиной целуется)))

0

5

кстати героя Константина Хабенского в международной версии фильма не будет, но помоему не велика потеря, зато жители Росcии с лихвой насладятся его присутствием в кадре.  :D

Отредактировано vodka. (2008-05-30 14:03:27)

0

6

Обидно, мне этот актер нравится. А кого вообще Хабенский должен был играть в этом фильме?

0

7

October написал(а):

А кого вообще Хабенский должен был играть в этом фильме?

Персонаж Хабенского будет одним из убийц. Его технология — взрывающиеся крысы. Грызунам привирают любовь к тротиловой крошке, а в нужный момент запускают в помещение с жертвой, где они — БАМ! — взрываются.  :yep:

0

8

vodka.
Какая прелесть. Вспомнила Тома и Джери- там было про белую мышку, которая при ударе должна взорватся.

0

9

vodka. написал(а):

кстати героя Константина Хабенского в международной версии фильма не будет

только что посмотрела фильм, есть там Хабенский, правда роль его мала... Как сказал он на премьере "Это одна из самых больших моих ролей.." естественно шутя!))
фильм супер!!!! особо понравившееся моменты это:
удар клавиатурой по лицу
и второй, самый козырный , это Анджелина Джоли за рулем отечественно копейки!!  :D

0

10

Yuzik написал(а):

только что посмотрела фильм, есть там Хабенский, правда роль его мала...

эм... а там надписи были дублированы? ну например банкоматы, надпись на пуле?  :rolleyes:

0

11

vodka.
я даж не знаю, не разбираюсь в этом....  :rolleyes:
но как бы надписи все на русском ....
вот два примера... особенно нравится фраза получившаяся из клавиш!  :D
http://i064.radikal.ru/0806/17/bd09e5c39d6d.jpg
http://i058.radikal.ru/0806/89/626d6f557d7c.jpg

0

12

Yuzik написал(а):

но как бы надписи все на русском ....

в таком случае это не международная версия фильма. ;)

0

13

vodka. написал(а):

в таком случае это не международная версия фильма.

а в чем отличие международной и немеждународной??

0

14

Yuzik написал(а):

а в чем отличие международной и немеждународной??

наличием Хабенского, надписи разумеется не переведены, например из букв на клавиатуре складывается "FUCK YOU", а не "ПШЕЛ НА" ну и как сказал Бекмамбетов версия для России и стран СНГ "жестче" своего Голливудского аналога, что он имел вииду я конечно не знаю.  :rolleyes: 

Отредактировано vodka. (2008-06-30 13:57:40)

0

15

vodka. написал(а):

"жестче" своего Голливудского аналога, что он имел вииду я конечно не знаю.

наверно тем что ДЖоли на копейке это действительно жестко!  :D

0

16

Yuzik
Даа, пшел на эт нечто :crazyfun:

0

17

October
это точно!  :D   мне безумно понравилось!))

0

18

балин а я так и не посмотрела его. вот незадача. надеюсь джеймс не облажался. недавно по телеку показывали "джейн остин" он там ничего так.

0

19

LETO

LETO написал(а):

"джейн остин"

я как раз собралась его качать.стоит? или не очень фильм?

0

20

-=Akaпella=-
скачай ради меня)))))))

0

21

-=Akaпella=- да думаю стоит. очень интересная история писательницы. я люблю фильмы такого плана очень спокойно и главное очень красиво и красочно снято. жаль только что конец такой немного печальный. когда посмотришь напиши как он тебе. интересно.

0

22

10 Особо Опасных причин по которым стоит сходить на Особо Опасен

Особо Опасен - фильм года и его нужно смотреть в кино, кроме шуток. Поддержим отечественного производителя!
1) Где вы еще увидите, как Джоли высасывает всю кровь из русского человека?
2) Русский римейк матрицы - это только начало. Что будет в нашем варианте крестного отца, аж представить страшно.
3) Хабенский настойчиво напоминает всему миру об истинном имидже России. Билан, Аршавин? Нет. Водка. Победит кого угодно.
4) История про тайное братство ткачей-убийц, которым руководит конопляная нить. Вы подумаете, почему конец такой странный? Во Особо Опасен 2 ждем тему про Каменщиков.
5) Вы до сих пор задаетесь вопросом "Кто я?". Этот фильм точно для вас, широкоформатный путеводитель в новую жизнь.
6) Летом смотреть больше нечего, сопли ушли на Валли, а тут нужно с девушкой на последний ряд и ждать острых моментов, которыми фильм изобилует, как кекс изюмом. Реальный блокбастер, что уж тут.
7) Вы все еще терпите выходки вашего босса-троечника, пьете успокаивающее, а ваша жизнь похожа на жизнь белки в колесе? Особо Опасен расскажет вам, как покончить с этим раз и навсегда.
8) Вы всегда были уверены, что высшее руководство - двойственные личности? Вы были правы: Особо Опасен научит вас, как противодействовать им.
9) Вы правда думаете, что при 200 уд/мин сердце не выдерживает? Вы увидите, что безнадежно ошибались, при 400 - жизнь только начинается.
10) Хоккей был, евровидение было, бронзу на евро взяли, зенит - чемпион, теперь еще и Бекмамбетов показывает, как нужно снимать кино. Голливуд уже сошел с ума от его шедевра. Неужели вы это пропустите?

0

23

наконец посмотрела. понравилось. только вот про ткачей немного стебно было. ткачи -убийцы!ха-ха.как всегда у бекмамбетова куча спецэффектов. так и не поняла как пули облетали препятствия o.O  но круто. жестко мне нравится. как они его каждый день дубасили бедный. :'(

0

24

October написал(а):

10 Особо Опасных причин по которым стоит сходить на Особо Опасен

неасилил, слишком много букв.  :canthearyou:

LETO написал(а):

...и не поняла как пули облетали препятствия  o.O

если внимательно смотреть, то можно заметить, что они их закручивали. ^^

Отредактировано vodka. (2008-07-08 23:22:25)

0

25

vodka. написал(а):

неасилил, слишком много букв.

для тебя это много букв?...

0

26

LETO фильм посмотрела. мне было как-то скучновато, хотя очень понравились игрушки)))

October написал(а):

10 Особо Опасных причин по которым стоит сходить на Особо Опасен

прикольно)

0

27

vodka. закручивали? типа как в бейсболе мячи?ммммм возможно. посмотрю повнимательней

0

28

Я его посмотрела!!! АААА, свершилось- так давно хотела))) Мое мнение- Джеймс молодец, отлично сыграл! Джоли тоже хороша, хотя по-моему она постарела- а в начале фильма она вообще костлявенько выглядит. Спецэффекты нечто- фильм сам по себе явная фантастика, такого в реальной жизни не возможно- но все равно впечатляет. Хабенский лапа- так обрадовалась увидев его))) Жаль что его убили( Но зато его почти целовала Джоли- эт хоть что-то)))
В общем фильм супер- теперь осталось тока скачать)

0

29

October написал(а):

В общем фильм супер- теперь осталось тока скачать)

:D везет)я так чувствую мне не удастся на него сходить :sceptic:

0

30

Солнце(она)
Эт плохо, на большом экране он более сильное впечатление оставляет

0