Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О тебе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48321

0

2

Итак, несколько слов о Вас... Вы-фея)))
Ваш мир-земля! Красота цветов, шум листвы и пение птиц- все это манит вас! Вы любите романтику и нежность, а в людях цените заботу и честность! вы часто мечтаете или читаете что-нибудь интересное. У вас есть друзья: их немного, но вы их особенно цените. вы невероятно простой и милый человек, что люди невероятно дорожат вами в качестве хорошего собеседника)))

0

3

Итак, несколько слов о Вас... Вы-ангелок)))Ваш мир-пушистые облака! Вы любите все светлое и прекрасное, правда иногда с тоской поглядываете на мир под вашими ногами... Вы созданы для удовольствия и красоты))) А еще вы цените людей: у вас наверняка есть лучший друг и большое количество приятелей! Ведь такого человечка как вы просто невозможно не любить)))

0

4

Итак, несколько слов о Вас... Вы-фея)))
Ваш мир-земля! Красота цветов, шум листвы и пение птиц- все это манит вас! Вы любите романтику и нежность, а в людях цените заботу и честность! вы часто мечтаете или читаете что-нибудь интересное. У вас есть друзья: их немного, но вы их особенно цените. вы невероятно простой и милый человек, что люди невероятно

смешно

0