Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркала (Mirrors)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

год 2007
страна США
слоган «Reality is relative.»
режиссер Александр Аджа
сценарий Александр Аджа, Грегори Левассер, Шон-хо Ким
продюсер Александр Аджа, Марк С. Фишер, Эндрю Хонг, ...
оператор Максим Александр
композитор Хавьер Наваррете
жанр Ужасы
бюджет $35 000 000
В ролях: Кифер Сазерленд, Паула Паттон, Камерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт и другие

http://s52.radikal.ru/i138/0808/b3/b7382d5afde3t.jpg

Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага “Mayflower”. То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней.

Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены “Mayflower”. В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы...

0

2

Завтра попадаю на закрытый показ этого фильма))))) Увижу его вместе с америкой, за неделю до российской премьеры))))))))))) В конкурсе учавствовало 380 человек. Компьютер определил список 100 счастливчиков. Я в этом списке)))))) Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :crazyfun:

0

3

Jake Tyler
Ты вернулся?! Че в аське нету? :mad:  :crazyfun:

Jake Tyler написал(а):

В конкурсе учавствовало 380 человек. Компьютер определил список 100 счастливчиков. Я в этом списке))))))

Ты, я заметила, часто на премьеры попадаешь всякие)

0

4

фильм пройдет мимо меня, т.к. предыдущие работы режиссера восторга не вызвали.  :|

P.S. я конечно прошу прощения, но Америка увидила его ещё в 2007 году.  :rolleyes:

0

5

vodka. написал(а):

фильм пройдет мимо меня, т.к. предыдущие работы режиссера восторга не вызвали.

А мне нравятся его работы. Особенно "У холмов есть глаза". Ещё хочу "Кровавую жатву" посмотреть

vodka. написал(а):

P.S. я конечно прошу прощения, но Америка увидила его ещё в 2007 году.

Я знаю. Премьера была только в Нью-Йорке в декабре 2007 года. А так в широкий прокат в США он выходит 15 августа 2008 (во всех городах, штатах и т.д и т.п)

0

6

Jake Tyler написал(а):

Премьера была только в Нью-Йорке в декабре 2007 года.

точно, а я и не заметил этого на IMDb:blush:

P.S. приятного просмотра.  :rolleyes: а я сегодня второй раз иду на ТР:longtongue:

Отредактировано vodka. (2008-08-15 06:14:50)

0

7

vodka. написал(а):

P.S. приятного просмотра.   а я сегодня второй раз иду на ТР.

Спасибо, тебе тоже) Я на ТР вчера ходил. ПОТРЯСАЮЩЕ)))))))))))) 3 с лишним года ожиданий прошли не напрасно)))))  Хит молодец))))) Сыграл великолепно)))))

0

8

только что посмотрел трейлер, надо сказать интригует. :D жаль что во время премьеры, я буду далеко от кинотеатров, но думаю по возвращению схожу на этот фильм, если будет время. :blush:

Отредактировано vodka. (2008-08-15 06:38:11)

0

9

October написал(а):

Ты вернулся?!

Аха) Превед)))

October написал(а):

Че в аське нету?

За компом редко сижу

Отредактировано Jake Tyler (2008-08-19 17:19:15)

0

10

Вчера посмотрела этот фильм поздно ночью... тьфу ты блин, я стала такой нервной... чуть не покусала от страха подушку, боялась ходить в темноте... старею... :D

0

11

Фиговый фильм! Мне вообще не понравился. Смотрел в кинотеатре, даже страшно не было.  Единственный жуткий и жестокий момент когда сестре главного героя разорвали рот. Ужас :x
Ещё удивило большое количество зеркал дома. На каждой стене по несколько штук весело. Очень глупо. Да и смысл их замазывать краской? Непонятно. Могли бы просто выкинуть или отвезти подальше от дома. Им жалко было с ними расстаться :D Скорее всего они хотели после того как всё это закончится отодрать краску и дальше использовать свои зеркала :D Короче фильм на один раз

0

12

Jake Tyler написал(а):

Да и смысл их замазывать краской? Непонятно. Могли бы просто выкинуть или отвезти подальше от дома.

ну, просто некоторые зеркала были на дверях... видно выкидывать дверь им не хотелось, вот и закрасили) а то, что они потом начала ВСЕ в доме закрашивать... это уже их причуды)))

Jake Tyler написал(а):

Единственный жуткий и жестокий момент когда сестре главного героя разорвали рот.

А мне этот момент не понравился... не правдоподобно как-то...

0

13

Муж смотрел, я слушала, не впечатлил фильм.......

0

14

Jake Tyler написал(а):

Единственный жуткий и жестокий момент когда сестре главного героя разорвали рот.

для меня он тоже единственный жуткий.
а так ниче интересного

0