Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Предложения*

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вас что-то не устраивает? Или есть кикие-либо идеи по улучшению форума? Пишем сюда, и обсудим все вместе

0

2

Есть предложение,создать пару тем,мужской направленности и специфики,какие именно это будут темы-

.

0

3

Sly_Fox
Хорошая идея. У меня на форуме уже есть такие разделы. Можно и сдесь такие же сделать.

0

4

K@trin
Других тем непредлагаем :playful:

0

5

Sly_Fox написал(а):

"отношения(девушки,секс)".

разговоривать на данную тему можно здесь- https://aboutbugaga.funbb.ru/viewforum.php?id=7

0

6

Sly_Fox написал(а):

отношения(девушки,секс)".

вот это можно. а насчет мужских тем читай мой ответ во флуде.

0

7

Так....прелагаем свои кандидатуры для модераторства раздела Музыка. Нужен активный модератор который разбирается в стилях и заполнит разделы темами.

0

8

Я могу про Попсу и r'n'b :blush:

0

9

Светик
Ок, я тебя поставила)))

0

10

Я там инфы добавила.а можно фотки попозже?? :question:

0

11

Светик
Можно, главное добавь)))

0

12

У меня просьба. Не могли бы вы поставить меньшое время переадресации?

0

13

K@trin
Более меньшего времени нету, и так на минимуме. А убирать совсем ее не рекомендуется.

0

14

October
А я у себя поставила вместо стандартных 60 секунд всего лишь 1 секунду.

0

15

Мне личн кажется и так нормално

0

16

меня тоже не напрягает

0

17

5 -10 сек стандартно.(подразумевая что тип соединения пользователя,ДСЛ,АДСЛ,ЕДВО)

0

18

Да, и кстати, просто так для сведенья, у нас и так стоит 1 секунда для переодресации. Так что меньше просто некуда.

0

19

Спасибо!

0

20

Предлагаю разместить на форуме карту посещений, красиво и приятно наблюдать как она покрывается новыми местами посещений.
Код карты можно получить тут:   http://www.ipligence.com/webmaps/

0

21

Описание возможностей автосёрфинга
Для чего нужен автосерфинг?

Вам нужны посетители? Вы хотите быть первыми в рейтингах?
Вам нужна целевая аудитория? Вам нужно организовать раскрутку?
Вы не хотите за это платить? Все это вы можете сделать у нас! Как работает автосерфинг?
Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов! Что привлекательного в вашей системе?
# Участие в нашем автосерфинге бесплатное для жителей всех стран мира
# За регистрацию дается 35кр (один раз, после активации аккаунта)
# За каждого привлеченного реферала 40кр+20% от полученных им!
# За размещение своей ссылки на вашем сайте вы получаете 35кр
# 5 лучших пользователей за месяц будут награждены кредитами

Зарегестрироваться

0

22

October написал(а):

у нас и так стоит 1 секунда для переодресации

Я, конечно извиняюсь, но я не об этой переадресации говорила. Я имела ввиду то, что когда пишешь отправляешь свое сообщение сразу же за предыдущем, то нужно ждать минуту. Только спустя этого времени оно и отправится.

0

23

K@trin написал(а):

Я, конечно извиняюсь, но я не об этой переадресации говорила. Я имела ввиду то, что когда пишешь отправляешь свое сообщение сразу же за предыдущем, то нужно ждать минуту. Только спустя этого времени оно и отправится.

Незнаю, у меня такого нету- все нормально пишется. Хотя такая штука у меня была на другой форе.

0

24

October написал(а):

у меня такого нету- все нормально пишется. Хотя такая штука у меня была на другой форе.

У тебя сдесь такого нету, потому что ты админ. А вот на другой форе была, т.к. ты, скорее всего, не была админом или модером.

0

25

K@trin
Возможно. Но я в настройоках не нашла подобного. Передресация есть, а вот ограничение в отправке сообщений нету.

0

26

у меня есть предложение.может форумы Софт и Игры и конкурсы местами поменять? а то как то до игр долго добираться :D

0

27

Светик
:D Оки, щас передвину)

0

28

Ой спасибо :)

0