Форум обо всем что вы хотели узнать, но боялись спросить

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Вопросы*

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Все возникающие вопросы по поводу форума здесь.

0

2

-=Akaпella=-
А когда ДР у форума?

0

3

K@trin 19/04/08. в праздниках обязательно появится темка, когда нам будет месяц)

0

4

-=Akaпella=-
Будем знать! Я хочу сказать, что этот форум создан недавно, а уже есть 24 человека! Это отлично!

0

5

Вот бы нам еще удалось сделать так, чтоб народ и дальше регестрировался.

0

6

October
Я уверена, что так и будет!

0

7

-=Akaпella=- написал(а):

Добавлены 2 новых графы - вторая сущность и предупреждения.

Мне нравятся такие дополнительные графы. Я на своем форуме почти такие же создала. Плюс ко всему - это еще и удобно!

0

8

K@trin написал(а):

Я на своем форуме почти такие же создала

да? а я не заметила

0

9

-=Akaпella=- написал(а):

я не заметила

Это так потому что еще они не использовались. Например, у меня есть графа "Награды" за конкурсы, но они еще пустые.

0

10

Мне лично нет большого дела до всего этого, но я не знаю, кто проявил такую фантазию по названию статусов. Вобщем как то не приятно называться то улиткой, то креветкой, всё это как то скользко, липко,  и остаётся чувство какойто приниженности. Это конечно ваше дело, как кого называть, но я на своём форуме никому не дал подобных статусов. У меня его лучше уберите совсем, если не желаете переименовывать на другие. Или дайте какой то другой. Не хочу быть брюхоногим или рачкообразным, я же всётаки человек

0

11

lactop написал(а):

Мне лично нет большого дела до всего этого, но я не знаю, кто проявил такую фантазию по названию статусов.

честно признаться фантазии-то тут маловато.  :|

0

12

lactop
согласна, к счастью как модер я могла сама себе статус написать, мне эти тоже не нравятся :) правда я не знаю кто их придумывал ;) давай, я тебе поменяю :) скажи что тебе написать? :)

0

13

lactop написал(а):

Мне лично нет большого дела до всего этого, но я не знаю, кто проявил такую фантазию по названию статусов. Вобщем как то не приятно называться то улиткой, то креветкой, всё это как то скользко, липко,  и остаётся чувство какойто приниженности. Это конечно ваше дело, как кого называть, но я на своём форуме никому не дал подобных статусов. У меня его лучше уберите совсем, если не желаете переименовывать на другие. Или дайте какой то другой. Не хочу быть брюхоногим или рачкообразным, я же всётаки человек

vodka. написал(а):

честно признаться фантазии-то тут маловато.

Sweet_offender написал(а):

согласна, к счастью как модер я могла сама себе статус написать, мне эти тоже не нравятся  правда я не знаю кто их придумывал  давай, я тебе поменяю  скажи что тебе написать?

Ребят, ну вы уже придираетесь. Не нравится статус напишите в темке какой вам нужен и его поставят. Вас же не навязывают этот статус и не заставляют с ним сидеть на форе. Тут уже не в статусах дело,а в личной неприязни. Хватит уже

0

14

Согласна со Стасом- хватит уже цапатся! 2-3 месяца ниче не говорили и тут на те- не устраивает. Статусы можно поменять- в первом сообщении это прекрасно написано, так что если не нравится- напишите админам или модерам.
lactop
А кто просит принимать статусы в серьез? Они обозначают только надпись, соответсвующую набору сообщений. Оно легко меняется- так что мог бы просто написать тот, который хочешь себе. И что за чушь- "Не хочу быть брюхоногим или рачкообразным"?! Статы были придуманы в связи с названием (а точнее ссылкой) форума- бугага, вот мы и решили сделать такие статусы. Если не нравится, то пожалуйсто- говорите, вас никто не убьет, а просто спокойно сменят на другой. Зачем цеплятся к такому пустяку?

Sweet_offender написал(а):

правда я не знаю кто их придумывал

Статы были придуманы в связи с названием (а точнее ссылкой) форума- бугага, вот мы и решили сделать такие статусы.

Вот тебе ответ, и вообще- я думаю ты и так его знала. Мы его придумали с Олей.

0

15

Jake Tyler написал(а):

Тут уже не в статусах дело,а в личной неприязни. Хватит уже

У меня нет ни к кому личной неприязни, и цапаться я тоже не собирался. Я просто высказал то, как я это воспринял. И  сказал, что большого дела мне до этого нет!!!!!!!!!!! Но если это возможно, то мне (лично) было бы приятней изменить это название.

October написал(а):

Статы были придуманы в связи с названием (а точнее ссылкой) форума- бугага,

Я может чего то не знаю, но мне не понятно, что такое бугага. На форум попал по оставленной где то ссылке, нашел интересные для себя темы, а про бугагу и не задумывася.

0

16

lactop говори какой тебе нужен статус,мы его изменим. а вообще когда народу будет побольше будут действовать правила,что свой,оригинальный статус участник может получить после прохождения всех рангов

и вообще всем не угодишь) все статусы, а так же название форума основаны на языке подонков. кто не знает что это такое смотрите в разделе суб.культуры

0

17

-=Akaпella=- написал(а):

все статусы, а так же название форума основаны на языке подонков.

Вааахх...........  o.O Почему вы выбрали имено эту категорию языка? Пока я тут подонков не заметил или я плохо "вижу"?

0

18

lactop )) мне очень нравится например это течение) хотя в последнее время я редко пишу на олбанском)))

0

19

-=Akaпella=- написал(а):

lactop )) мне очень нравится например это течение) хотя в последнее время я редко пишу на олбанском)))

Дааа... Тут много описано разных течений, когда то и мне хотелось быть одним из них, но потом я пришел к выводу, что лучше быть самим собой, тогда ты будешь личностью, а в обратном случае "один из них", я думаю это мудро!
Насчет статуса, то смами посмотрите на меня и дайте что-то на русском языке, и что бы соответствовало вашему восприятию меня на этом форуме.

0

20

lactop не-не) так не пойдет.давай придумывай, а мы поставим. (первое что мне пнришло в голову это почему то "мудрый" )))))))))

lactop написал(а):

мне хотелось быть одним из них, но потом я пришел к выводу, что лучше быть самим собой

я такая какая есть) просто мне нравится выражать свои мысли на таком вот ломанном русском. личностью не становятся в одночасье. каждый ищет себя, принимая и отвергая что-то новое)

0

21

-=Akaпella=- написал(а):

(первое что мне пнришло в голову это почему то "мудрый" )))))))))

Я согланен, нравится))))))) :longtongue:

0

22

-=Akaпella=-
я что-то не вижу своего сообщения. ты не посчитала  нужным его перенести? я вообще то ответила ксюхе,плсю высказала свое мнение. по каким причинам ты сочла его не достойным существования? :(

0

23

Sweet_offender твои сообщения дублировались если ты не заметила. я удалила одно из них, по непонятной причине удалились оба. придется еще раз повториться. в этом не моя вина, так что не нужно строить поспешных выводов

0

24

-=Akaпella=- написал(а):

твои сообщения дублировались если ты не заметила

я заметила. я уже писала об этом глюке в одной из тем техничесокго раздела. я отправлю одно сообщение. а оно дублируется . и даже мой ник внизу. там где написано какие пользователи просматривают страницу, тоже в двойном экземпляре. по этой причине я и не удалила второе, так как знаю что удаляется и первое. этот глюк всегдв временный. просто потом сообщение второе пропадает само по себе. у меня такое было уже сто раз. так что пожалуйста в дальнейшем не удаляй мои сообщения, я сама с этим справлюсь ;)

0

25

Sweet_offender написал(а):

по этой причине я и не удалила второе, так как знаю что удаляется и первое

ну я этого не знала,так что извините.

0

26

Sweet_offender написал(а):

я отправлю одно сообщение. а оно дублируется .

У меня тоже была такая фигня :confused:

0

27

-=Akaпella=- написал(а):

ну я этого не знала,так что извините.

да ничего) главное теперь знаешь ;)
lactop
я думала у меня одной такой ужас..меня это бесит просто

0

28

Sweet_offender написал(а):

я думала у меня одной такой ужас..меня это бесит просто

Это просто глюк на bb.ru и -=Akaпella=- ничего не сделает пока не прекратятся перегрузки на корневом ресурсе. Не обращай внимания ;)

0

29

lactop написал(а):

Не обращай внимания

да я уже привыкла, я знаю.что админам это не исправить) просто я когда впервые об этом глюке тут написала.все так удивились. я подумала,что кроме меня никто с этим не сталкивался. более того,бывает у меня не отражает последние страницы темы)) короче мне везет  :D

0

30

Sweet_offender написал(а):

бывает у меня не отражает последние страницы темы)) короче мне везет

Не думай, что только ты такая везучая, часть твоей удачи у меня тоже есть, нам смертным ни что не чуждо :rolleyes:

0